Строительство и ремонт

Как найти распредкоробку в одна комнатной квартире?,уже все обои оторвал(((

Есть технические средства для поиска скрытой проводки. Детектор скрытой проводки. Цена 300 р. Дешевле не берите - кокашко. Каждый провод создает переменное магнитное поле, а в детекторе индуцируется переменная ЭДС, которая приводит к его срабатыванию. А все остальное как писали выше 10-20 см от потолка. Причем в панельных домах может и не быть таковой.
Куппа Уб Исмаилова
Лучший ответ
над выключателем обычно ставят найти провод есть дедовский способ включаещь пылесос и по стене ведешь приемником желательно на СВ лиапазоне как зажужжит - тут и провод! ПРОВЕРЕНО!
Ромиз Аюбов
На стене которая выходит в подъезд ( против щита) начни ПРОСТУКИВАТЬ !!!звук будет другой )))
Арсентий Полин
Вертикально от выключателя или от розетки - вверх - от потолка по ГОСТУ 20 см не доходит до потолка, но по старым технологиям не доходит - где там -ищите ( в месте прымыкания потолка и стены)
Авдеев Игорь
простукиванием от потолка 10 или20 см
Andrei Lestsenko
Есть дома, в которых распредкоробки внизу, в районе плинтуса.
Как правило это место над туалетом-точнее между потолком и туалетной ка биной.
*** Анис ***
ищи с помощью компаса
Raqif Aliyev
над выключателем ищи..
Abu Ism
долбите, Шура долбите... .

есть пробники для обнаружения проводки... .

а не лучше ли обратится к электрикам?
Обратиться к соседям сверху-снизу, может у них она на виду. У себя искать по аналогии.
Фима Королев
Вообще по верхам.. . Но абсолютно без всякой логики. . Недавно делали ремонттт. Методом тыка..
а в подъезде в щитке не пробовал смотреть? или в прихожей
Юрий Сек