Строительство и ремонт

что лучше 1 комнатная квартира (последний жтаж) в хорошем районе или 2 комнатная (3 этаж) в плохом

обе квартиры 5 этажный дом старая планировка котелец косметический ремонт
Я бы выбирала по квартире. Но что значит "плохой район"? Смотря насколько плохой. Алкаши и нет инфрастуктуры совсем или просто старый? У нас в городе в Новом микрорайоне построили кучу социального жилья, в котором живут многодетные и асоциальные семъи и отделка там такая, что лучше бы без неё .Вот вам и новый район с кучей гипермаркетов, поликлиниками садами школами... и всего остального. Мне там квартира не нужна точно.
Ну Вы поняли, мой выбор - 2-шка ( и этаж какой хороший).
Андрей Тутуев
Лучший ответ
В Москве в советское время трёхкомнатную квартиру в Капотне пытались обменять на однокомнатную в любом другом районе.
Другие районы Москвы тоже экологически проблемны, но Капотня - это при нефтеперегонном заводе...
Последний этаж сразу напряг вызывает. Там крыша может течь. Ну и состав семьи не ясен. Одному можно однушку, если двое, то уже двушку.
Сергей Бармин
Я уже делал этот выбор дважды, в сторону хорошего района. в одном случае прожил 15. в другом живу уже 3 года и не жалею совсем
Игорь Вишняков
3 этаж
в хорошем. лучше жить спокойнее, чем просторнее
Велес Велес
2х комнатная на 3 этаже
Виталий Шумаев
Что значит плохой и хороший район? Всё очень индивидуально.
Лично я последний этаж не взяла бы только из-за того, что летом там очень жарко (от крыши дома сильно нагревается), настолько что можно запасаться банными вениками.
Серега Т.
Лучше хороший дом и район!!!
Прошу вас оценить сайт
http://стеклопрофи. рф/
Pasha Dolivets
Может просто поискать еще варианты?
Первый и последний этаж-это плохо. Первый: мыши и запахи. Последний: летом-жара, весной-возможно течь крыши. Идеально-2-4 этаж.
Может поищите двушку в нейтральном районе)))