Строительство и ремонт

Что лучше 3-х комнатная квартира в Москве у метро или частный 2-х этажный дом?

стоит выбор и спор с супругой. она за квартиру я за дом)))
Отбросим эмоции. Где вы работаете, сколько вам добираться до работы, есть ли дети, где они учатся? Столько нюансов... Сядьте вдвоём с супругой, возьмите лист бумаги... поделите пополам... да.. нет... и аргументируйте свой выбор.. Только так вы поймёте кто прав...
Igor Stolyarov
Лучший ответ
я за дом была бы
Сергей Чащилов
дом содержать тяжело! но я за дом!!!!
Кому как мне лучше дом . Хотя у меня есть и то и то. Если дом в деревне то вы меньше платите за коммуналку
Эй Азовский
Оба правы! Квартира у метро нужна чтоб сдавать лохам приехавшим на заработки, а дом чтоб жить как люди!!! :)
Ток с домами тоже нюансы есть, мона купить такой дом, что будете внем жить как в квартире ток дороже! :)
Aktilek Ibrahim
Ну так объясните жене что можно так с соседями попасть!! ! Что квартира обесценится, да и здоровье потерять не проблема. А свой дом сейчас можно сделать полностью благоустроеным
Nishanbaev Iqboljon
Дом конечно - Квартира -это воздух окружонный бетонными стенами и ещё за этот воздух плотить надо -
***андрей**** -=_=
Правильно Мячта Поэта написала!!)))
Роман Демин
Ну действительно, нужно взвесить все аргументы: квартира в Москве - это прописка в Москве, а прописка, это - медицина, образование, собес и прочие социальные блага, коих в области существенно меньше и жиже. Квартира - это потенциальный источник заработка, ее можно сдавать и ее также существенно легче продать, чем дом. Дом с содержании существенно дороже квартиры: да свет, газ - это дешевле, а если крышу перекрыть или забор (септик, , АОГВ и т. п. ) менять (чинить, красить, чистить) , даже просто краской прокрасить внешние стены, а дом все время требует какого то ухода - это я вам скажу сильно таки дорого, даже если все самому делать. Ну и транспорт - это всегда +1,5 часа к привычному трафику до работы (школы, магазина, развлечений) . Чем больше путь, тем больше усталость каждый день. Однако же за одну и ту же цену количество кв. метров в доме конечно больше. Экология, тут даже говорить не надо, это в доме лучше, понятно. Нет соседей, можно держать свору собак и целый набор барабанов. Можно выращивать себе овощи и цветы.
Саня Первый
квартира.
Н.
Никитос ......
Мы за дом)
The Chemodan
через 10 лет скажеш.... какой был д*р*к, поменял отличную квартиру на эту п*м*йку))
Жоха Нэйзэн
мечта поэта все правильно сказанно добавить нечего
Ahmet Cahet