Строительство и ремонт

хэлп!какую квартиру выбрать?

в обоих кв. нужен ремонт,находятся рядом с метро(одна вообще 1 мин. пешком),по цене одинаково..не могу определиться..слышала,что в монолитных домах слышимость прекрасная...
помогите,плизз
1.кирпич 1987г,потолки 2,5м,альковная комната,окна восток,но двор а-ля колодец
2.кирп-монолит 2007г,потолки 2,7,окна запад,15 этаж
Alexander Lemeshko
Ничего себе, у вас при таких разных характеристиках цена одинаковая... Что-то больно дорого 1987 год.. . Или 2007 с дефектом...
Саятбек Арыстанбеков
Лучший ответ
я бы выбрала новый дом.
А Б
Вам самой решать, где вам комфортнее, где вид из окна лучше, магазины, дорога, состояние подъезда и прочие, мне нранвиться второй вариант, новый дом, кирпичный, а то что нет ремонта, это только плюс, сделаете по своему вкусу.
Aleksandr Sokolovskiy
я тоже за 2 вариант.
Timur Tamerlan
второй вариант получше, но выбирать вам.
Юра Яковлев
в монолите не слышно ни аза!
да и здание по-новее..
а по мне так старенькая хрущева из кирпичика красного луче, чем эти новые технологии монолита в середке с пенопластом. Тут еще как мне кажется вопрос с плитой, в смысле в 15-ти этажке наверное электроплита, а в хрущевке гааазовая.... я лично не любитель электроплит, да и дороговато нынче, по сравнению с газом, электричество, хоть там и тариф ниже (на электроплитке) все равно на газе дешевле. А по поводу вида из окна, так это для тех кто дома сидит, а когда мечешся по жизни не до вида, главное чтоб комфортно было. А представте лифт отключат.... и такое имеет место в жизни. Да еще дополнительные расходы на содержание лифта в коммуналке.... (это ежли первый вариант, как мне кажется, 5-ти этажка) .
Tarlan Shukurov
Второй вариант получше будет. Потолки повыше. А вообще что бы обосновать выбор надо более подробную информацию о квартирах...
2 вариант