Строительство и ремонт
Какую квартиру выбрать (на какую сторону окна)?
Какую квартиру выбрать (на какую сторону окна)? 1)одно окно на север и три на юг. 2) три на север и одно на юг. Посоветуйте пожалуйста...
Смотря кто вы - мерзлячок или непереносящий жару? Лично я выбирала окна на ту сторону, чтобы они смотрели не на шоссе, и не в окна соседнему дому. Мои окна на речушку, где новые дома строить не планируется. Это тоже учтите.
Одно на север и три на юг. Прикрыть всегда можно.
Я бы на север взял три одно на юг . А почему объясню летом без кондиционера не как не обойдересь. Жарища будет сами завоете. У нас в квартире окна на юго восток а у соседей юг . Так вот летом жалюзи не помогают а это Москва чем южней тем еще хуже будет
Любите солнышко - выбирайте юг.
у меня три окна на юг- начная с конца февраля страдаем от слепящего солнца и жары летом
я бы выбрала на юг, т. к. я мерзлячка
куда спать будишь по феншую
я за три южных - светлее, теплее, а при необходимости можно повесить жалюзи или плотные шторы.
И цветам хорошо....
Выбрать окна на север, да еще и деньги за это заплатить? ! Никогда! Только на юг, юго-запад. Я без солнца не могу.
Мне тоже больше нравится север, лучше северо-восток, три окна на юг - разоритесь охлаждать квартиру летом.
выбирайте по соседям, инфростуктуре, экологии, а окна в последнюю очередь.
я за север. и летом прохладней и тлек не засвечивает солнце.
Выбирайте, чтобы днём в окна светило солнце, как строитель советую )
Дмитрий Рогачев
Не слушайте никого, страдать вы не будете... минимум - радостно... у соседки окна на север - вечная мерзлота и вечные заходы, типа: "Ой, дайте мне на солнышко посмотреть" ))))
Комнаты выходящие на юг, дополнительно прогреваются . Если летом жарко, будете страдать.
Самый оптимал - и на запад и на восток.
Аркадий Дробот
дано выбрать на юг или север, Ваш отве более чем оригинален учитывая данные