Вот Вот необразованые в этой области ...вот лоси!
Ставте не ссыте!
Главное:
1 Ставте на стене где нет труб
2 Высоту лучше взять (ну не на полу) малоли топить начет... .
3 Розетка должна быть - брызговлагозащитой тоесть иметь хотябы IP 54 или 56 (не сы в магазине подскажут)
4 Проводу к розетке проложи в гофре из ПВХ
5 В электрощите на данную розетку в место автомата поставь УЗО !!!-это безопаснее в случае чего
(забей на гамотнасть моего Руского языка)
Строительство и ремонт
А у вас в ванной комнате есть розетка 220 в ? икакую надо поставить?
Серега Заостровных
ты классный чувак. Спасибо тебе!!!
Розетка есть. Целых две. Ставьте беленькую. Впрочем, можно и голубенькую под цвет морской волны :)
ну а как же конечно есть и машина стриральная там, только розетка обязательно с заземлением истинным а не липовым, и чтоб крыжечка была, т. е закрывалась
у меня две стоят... тока ванны пока нет...
Да, со шторками
В зеркальном шкафчике розетка и светильник-подключение через вмурованный провод. Больше нам не надо.
есть . лучше ставить герметик или полугерметик
Это всё послабления ельцинско - путинской воровской эпохи! У нас бы на работе ещё в начале 90 - х в " почтовом ящике " расстреляли бы на месте при большом стечении народа за точку во влажном помещении ...
Вова Ховрин
сейчас побегу убирать розетку ..пока не шлёпнули
да, обычная, но с крышкой.. для надежности..
Есть, целых 4! Только с крышками и подключены через УЗО!
немедленно убрать это очень опасно.
Влагозащищенная с заземлением
с заземлением