Строительство и ремонт

Подскажите! У кого есть "теплый пол"? Стоит ли его делать? Много ли матает электроэнергию(примерно на 10 метров)!

У кого в ванной теплый пол?
A*
Alex *
У меня теплый пол в двух санузлах и в столовой. Очень жалею, что не сделала его в прихожей. В ванной и душевой вообще постоянно включен (никакой сырости и очень приятно из ванной на теплый пол вставать) . В столовой пока выключен вообще, потому что и так тепло, но в холодные дни включаем. Площадь квартиры 64 метра, при наличии трех телевизоров, двух компов, стиралки, посудомойки, микроволновки, чайника и электрической духовки в месяц нагорает примерно 350 киловатт. Правда, у нас счетчик двухтарифный и стиралку, посудомойку в основном включаем ночью. Считаю, что при таком удобстве не очень много нагорает.
Евгений Селетков
Лучший ответ
Alex * Спасибо! У нас 67 метров и набор бытовой техники точно такой же! Все пол делать будем делать однозначно и самое главное подумаем о двухтарифном счетчике, ведь стирка и посуда моется у нас ночью!!!
если постоянно будет работать - рублей 700 в месяц готовь
Женя Малинин
стоит делать однозначно, у нас и ванной и в туалет, корридор и кухня, когда осенью уже холодно, а отопления нет-спасение, очень в доме тепло, насчет мотает электричество-он ведь не круглой год и постоянно работает, приходим домой включаем и через пол часа тепло, а за ночь вообще хорошо прогревается, я думаю не большая разница если бы в комнатах обогреватели стояли, и ванной делать нужно обязательно, зимой когда отопление и ванной тепло и сухо, а летом сыро, включаем на ночь раза 2 в неделю, все просохнет и уютней сразу становится
Bogdan
а у нас на кухне теплый пол
я уж не знаю почему, но теплый как-то местами... может и сломалось чего от нашего топота: (