Строительство и ремонт

Подскажите, зачем мужчине в квартире кувалда, которую он принес с работы???)))

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говоpит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- Hа эстакаду!
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял кувалду и как ударит верблюда по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- Hа эстакаду! - Hа эстакаду!
Владислав Молодцов
Лучший ответ
Варианты:
1. Дома намечается перепланировка (для слома стены) .
2. Использовать как наковальню (это ОЧЕНЬ удобно) .
3. Вор, поэтому тащит все подряд (чтобы или сдать на металлолом, или продать).
Домашняя двуручная пила видимо нуждается в рихтовке.
Намёк достаточно прозрачный.
Достала стало быть.
Андрей Другов
ну как "зачем"? гвоздик забить
Игорь Маценко
на всякий пожарный
К*
Кир4Ик*** ***
продаст, или сдаст на металл!
Ты уверена, что хочешь это узнать?!..)))))))
Александр Мясников Конечно.. раз спрашиваю))))
В хозяйстве всё пригодится....
Для любимой тещи....)))
Пригодится. У меня тоже есть кувалда.
* *
Может он собрался стену переносить или дополнительную дверь ставить...
Antika B
часы чинить... с кукушкой
Защищаться от волков и хулиганов.:)))
Зачёт Club
Отмахиваться от чертиков зеленых!
Сш№1 Ойсхар
Александр Мясников ...)) А от белых белочек как тогда спасаться???)))
что бы лежала...
метал дорожает а деньги обесцениваются
Чтобы было, авось пригодиться) ) у меня по крайней мере папа так домой всё несёт))
Aziz Talanтбеков
как говорят в украине-ШОБ БУЛО !!!или как великолепный Гоша-фотографироваться !!!
Dulat Chelobaev
Кашу варить будет хД
Взял работу на дом)))
На всякий случай. Пригодится. молодец мужик, спер с работу кувалду, в хозяйстве пригодится.
Перепланировку собрался делать
Nurjan Tomashev
что-бы дома стояла.
Когда он ее унес на работу все молчали, а вернул домой все зашевелились,,,,
Darhan Sultanbekov