Строительство и ремонт
Какой оконный профиль лучше? Rehau KBE VEKA Thyssen И можнт хорошую фирму посоветуете?!
Профиль роли не играет. Из названых знаю три с последним не сталкивался. Главное сборка и стеклопакет. Очень важно как установлено, фирму не подскажу, так как скорее всего - мы из разных регионов!)) А вот камерность профиля - Чушь, что чем больше камер тем лучше. Рекламный бред, такой же как с станком Жиллет - 1,2,3,4,5 лезвий и всё лучше и лучше выбривают)))) Средняя полоса - три камеры - достаточно. Массивность профиля - тут смотреть надо по месту, панельный, кирпичный дом. То есть толщина внешних стен - массивные совсем не смотрятся в узком проёме.
Без разницы. Общее правило - ст/пакет 2-х камерный, чем толще тем лучше. сам профиль чем толще тем лучше. Дальше ориентируся по своим финансам и то что по дизайну приглянулось.
Я ставила себе REHAU, а если точнее, что усовершенствованный вариант «ЭДИНБУРГ» (совместное изобретение компаний REHAU и «Пластика ОКОН»). Сам профиль REHAU проверен не годами, а десятилетиями. Где такой взять? Есть такая фирма "Оконный квартал" (okonniy-kvartal.ru). Работают они по Московской области. Сделают все четко, без сюрпризов, и за адекватные деньги. В свое время мне их порекомендовали, я поставила окна и теперь рекомендую Вам.
какой из них лучше не могу судить.. .
у меня Rehau.Уже 6 лет. Я довольна, нет с ними никаких проблем. .
(заказывала в фирме "Добрые окна" Москва)