Строительство и ремонт

Какие окна лучше - KBE, VEKA или Rehau?

Здравствуйте, хочу поставить себе пластиковые окна со стеклопакетами. Подскажите, какие из них лучше: Окна KBE, окна VEKA или окна Rehau?
Ставь хорошие пофиг бренд
Роберт Степаненко
Лучший ответ
Все зависит какой класс окон вы хотите поставить . Эконом средний или элит . Элит почти везде одинаковый. Для меня Rehau всё-таки лучше
Sewa New
лучше эдинбург с профилем рехау
Деревянные лучше.
Советовали химики.
бренды все одинаковы почти. зависит от впроизводитеся самих конструкций и от установщиков
KBE была царицей, третья молвила девица)))
Игорь Фомин
ставил окна 3 разных брендов, разницы не заметил (Rehau, WDS и ...)
А почему именно решили именно пластиковые окна ставить, они ведь по своей сути достаточно проблематичные. Дело в том что мы имели опыт и ставили сначала пластиковые окна, а в итоге из за возникших проблем пришлось вытащить пластиковые окна и вместо них поставить деревянные. По этому, как говорится, в порядке бреда, порекомендую вам именно фирму которая у нас в Москве занимается производством качественных деревянных окон. Фирма называется Дерево Окна, вот тут http://derewookna.ru вы можете ознакомится с стоимостью их окон как на базе обычной комплектации, так и собственно говоря на базе евро профилей.
Muhammed Rajapov
Главное что-бы окна были качественные. Посмотрите тут - высокое качество, оперативность, гарантия качества и адекватные цены
Сравнивать не сравнивал, но 10 лет назад поставил окна из профиля KBE, фурнитура Sigenie. За все это время никаких изменений в работе окон не произошло. Прижимные герметизирующие резинки не стали жестче и не потеряли форму, воздух не пропускают.
Sherhan Januzak
конечно рехау это очевидно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0000000000000000000000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD