Строительство и ремонт

Какие ошибки допущенные при этом монтаже, вы заметили, какие из них являются грубейшими?

А то, что группа безопасности краном от котла отсекается - никого не напрягает? :))))))
Пассар Вадим
Лучший ответ
Все увидели группу безопасности, но никто блин не вспомнил, для чего она предназначена! Для сброса блин воды (пара) при превышении давления, установленного вот тем красненьким)) )

И куда блин будет сброс? Ответ-прям в морду, в помещение, например под давлением 3 атм
оу.. . адронный коллайдер? Я в них как-то.. . не очень.. . Я больше по астрофизике спец)))
Сергей Калябин
Нет перемычки на насосе, от котла должна отходить железная труба - минимум 2 м, подача и обратка - одного диаметра, расширительный (мембранный) бак - должен стоять после насоса.
Serega Cj
я в этом дилетант, но, красный - это же расширительный ?
разве он не должен немного выше находиться ?
Едиге Жунисов
Александр Добровольский нет, в даном случае в любой точке системы
а я что то подпитки не вижу
Роман Овсиенко
Магнита на счётчике нет и газохода.
Андрей Давыдов
"Криво" собрана подача, изначально препятствие протоку, группу безопастности нужно было просто отводить под прямым углом, обратка собрана тоже по непонятной мне схеме, с тем же нарушением и препятствмем протоку и переливом, слив в верней точке выше насоса - это интересно и непонятно.
Если дом небольшой то всёравно всё будет работать, похоже что делал совсем начинающий мастер .
Павел Павел
ошибок НЕТ!!!!
Рустам Давлетов Саса, ты крут! Столько народа указало на явные ляпы, а ты пишешь нет ошибок! Может это злой умысел терористов, а не ошибки?
ну... некоторые краны неправильно спаяны... открывать-закрывать проблематично
1-группа безопасности и котел не должны отсекаться др от др, случайно закроешь -рванет как бомба
2- трубы от и до котла принято делать металич хотяб на метр но это так не существенно работать будет
3-расшерительный бак через кран, я бы так не делал (если ток для ремонта, а так всегда должен быть открытым )
4-сужение труб большое работать будет но непонятно зачем было делать 40 от котла если в итоге она сужается до 20
5-не видно подпитки воды или у вас на этилен гликоле ???