Строительство и ремонт
Сколько розеткой нужно?
ни в коем случае не втыкайте в розетку двойник или тройник. духовка должна быть воткнута непосредственно в розетку без всяких переходников, или меняйте на двойную розетку. А электроподжигу без разницы откуда запитать.
Протяните от этой розетки еще одну, ничего страшного. Или одну одинарную поменяйте на двойную.
ставьте рядом простую для поджига и всё, ни каких тройников, удлнителей.
купите тройник евро
Электророзжиг - маломощный потребитель, поэтому ставьте двойную розетку
Вообще-то на кухне розеток должно быть немерено. Не так давно делал ремонт на кухне 5,8 м. Пришлось поставить аж 13 розеток. Какие-то прямо над плинтусом (для эл. поджига, для духовки, для фильтра питьевой воды.. . ) А ещё для холодильника, микроволновки, чайника, телевизора, вытяжки, освещения рабочей зоны.. . Этот вопрос следовало продумать ещё до начала отделочных работ.
Проведите за мебелью наружную проводку. Конечно для мощной техники желательно отдельное подключение, даже через отдельный автомат.
поставить на это место одну, но двойную!
Сколько можно, столько и нужно.
сегодня как раз таже проблема была. пришел элекртик и от щитка отдельно поставил автомат и провод с розеткой на дух. шкаф. теперь спокойны
поставьте двойную розетку для шкафа и розжига. и тяните еще одну линию для розеток для кухни. тройноки, удлинители не включать!
В розетку поставте тройник
Баха!!! Заитов
себе вставь тройник
поставьте двойную розетку и удлинитель для бытовой техники