Строительство и ремонт

соседка вынесла мозг,табак к ней от нас тянет.Пусть делает ремонт?

Иван Хайзерук
ахах))) вы ее послали?
Ingwar Berkut
Лучший ответ
откуда тянет? из вентиляции? ей надо организовать приток в квартире, видимо запечатала все окна наглухо, а вытяжка на кухне тянет при включенной плите, прям из туалетной вытяжки, от вас
Иван Ташкин
Иван Хайзерук через полы видимо,лё,привет
У меня тоже постоянно тянет куревом от соседей, дурацкая аэродинамика... .
Просил их выходить на площадку - игнорируют.
Скоро я их пристрелю.
Или нет... это слишком легкая смерть... .
В общем, месть зреет, крепнет, и ненависть наливается красным цветом.
А отомщу я обязательно, сладко этим придуркам не будет.
Ну и вы готовьтесь.... вряд ли вас люди любят за то что вы им регулярно воздух портите и плюете на них....
Иван Хайзерук я терплю её ор на площадке часов в 8 утра,а график у меня суточный,я то молчу её шум её не тыкаю,но теперь каждое шуршание буду потыкать
Владимир Смагин А лучше бросайте курить, это уже не модно ;)) !!!
Azamat Респект дружище! Читай мой ответ ниже.
Нет у вас сострадания Вы можете курить в любом месте а ей куда деваться ?
а она начнёт срать под вашей дверью. переезжайте загород тогда.
у нас было круче!!! голуби, которых кормили дети гадили соседке на карниз. при чём мы жили на пятом, она на первом и на другой стороне))) (просто она была одинокая и несчастная. я стала к ней тортики. печеньки приносить и всё наладилось)
K)
Kambodja )))
покурите анашу, поверь станет доброй и пушистой...
Quvonchbek Khurramov
У меня от соседей чем только не тянуло, пришлось при ремонте замуровать воздуховод, а до этого вставляла туда обычную бумажную солфетку, хорошо задерживает и грязь и пыль и запах.
Я не люблю запах табака, я его просто ненавижу, и вот мудаки (извините) которые спускаются по лестнице в коридоре в подьезде, курят и вонь прет ко мне в кварттииру- я поменял двери- и никакого запаха.... И все, проблема решена.

Однако поубивал бы курильщиков - ИМЕННО ТЕХ, КОТОРЫЕ ДАВЯТ НА НЕКУРИЛЬЩИКОВ, ЧТОБЫ ОНИ ПАССИВНО КУРИЛИ.. . то бишь вы меня поняли, курят рядом....
Иван Хайзерук я курю только в кафе или квартире,,идя по улице не машу сигаретами
А вы скажите, что курите только потому, что от неё, от соседки, дерьмом тянет.
скорее всего шизонутая старуха. если так то это будет продолжаться до тех пор пока не разъедитесь или до её смерти
на самом деле это неприятно, что дымом воняет.
не надо игнорировать ее просьбы.
Иван Хайзерук а то что соседка общается не тихо?мне тоже гавкать начать?
Иван Хайзерук зато она шуршит не по детски,а от её звонка подпрыгиваем всей семьё,пусть терпит
Закидайте ее пустыми бутылками за это.
Саня Санин
я не курю, живу на 2 этаже, на первом сильно курили на балконе, вонь стояла в комнате- кошмар, теперь все хорошо, курят на улице, я " культурно" объяснил, что они не правы и все
Антоха Прасол
А лучше бросайте курить, это уже не модно !!!
Курите коноплю)
Если соседка сбоку, то скорее всего тянет через розетки.