Строительство и ремонт

Из хорошего стола нормального сделали журнальный, отпилив ножки. Как теперь ножки удлиннить?? ? ( + )

Какие есть варианты?? ) В доме ремонт своими руками. Хочу поздравить и поблагодарить всех всех кто ПОМОГАЛ мне, отвечал на мои вопросы. СПАСИБО ВСЕ ОГРОМНОЕ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!!)))) Счастья и всем крепкого здоровья..)
На деревянные ножки одень деревянные башмачки )))

брус чуть большего размера отпили на сколько надо и крепи ..

можно купить готовые деревянные резные (про ваши рынки не знаю .. а у нас на деревянном базаре их много разной конфигурации и недорого)

можно ножки имеемые подточить внизу, а в сапожке сделать паз и просто вставлять когда большой стол понадобится .

тоже самое можно проделать и металлическими мебельными ножками (например 20 см. высоты) - только срезать накладку для шурупов и подогнать ножку столика к диаметру отверстия - получится отригинально ))
Arsen Suinov
Лучший ответ
Димон Павлюк Привет, Ветра! -Надеть туфли на шпильках))
Димон Павлюк Да уж!)) Повезло Вашему мужу)))
купи трубу нержавейку (в сантехмагазине )по диаметру ножек разреж по длине подточи ножки и одень снизу в трубку забей пробки
Новые купи - красивые металические - стоят примерно 380 р/шт
Владимир Гудков спасибо.с наступающим тя..)))
Удали старые ножки и прикрути новые - по той высоте которая нужна!
Владимир Гудков их нужно сделать же вначале.
Соединить ножки и сверху забить деревяжкой которая будет служить соединителем
Владимир Гудков Ваш вариант для КОЛХОЗА))))Если сделать новые ножки и прикрутить.Ножки съемные.Мужа ни как не уговорю.Складывается аккуратный.Гости пришли разложил и все..)
Подложить кирпичи.
Я бы задала эту задачу профессиональному столяру!
Владимир Гудков Категории СТОЛЯР нет еще(((
Василий Добровольский Да нет, не в "ответах" бы задала, а знакомому столяру отнесла! Профессионал сделает надежнее
Да ладно, примените японскую мудрость: - вокруг стола приямок устроить, татами постелить, под стол - источник тепла...)
Если по уму - то ножки новые надо пристроить. А если чудом обрезки с 1987 года сохранились - то с внутренней стороны на саморезы с помощью уголка для порожков можно примудрить.
Владимир Гудков ответ по уму.
Поливайте стол растишкой от Данон)))