Строительство и ремонт

Почему люди ставят пластиковые окна? Какие проблемы Вы хотите решить заменой окон?

Beisik Imashev
Мыть легко и шума не слышно)) ) красить не нужно
Рустем Хайруллин
Лучший ответ
Резко снизился уровень шума Не дует Не надо заклеивать и красить
Алексей Иванов
Красить не надо ))), весной - летом проблема шума не решается - окна то открыты !!

Я вот тут начиталась про проблемы и поставила деревянные - заказала в столярке, а не в крутой фирме ...

ни те плесени, ни конденсата, и даже не промораживаются (подоконники над батареями ликвидировала) ,

и красивее мои окошечки любого пластика )))

а если совсем сдурею - то когда на кухне буду менять витражное стекло поставлю ))) - вот тогда и будет стоить как среднее платиковое такой же площади)))
Сергей Петров
Елисеенко Владимир по любому мне придется менять это фиговое окно(извините),после вашего комментария и я призадумалась!!! говорят,что раньше на фабриках дерево сушилось,а сейчас нет,вот и не советуют,пойдет вкривь и вкось,а может попытка не пытка?
Юра Радкевич Как вваши окна поживают? Довольны или заменили на пластиковые?
У меня 5 окон дома. Не пробовали мыть? То-то же..
Амир Абылкасов
Тихо красиво удобно тепло
дешево вот и ставят. все таки лучше деревянные окна
Вася Лушин
Ну они покрасивее вроде что ли :)
100%-ная ГЕРМЕТИЗАЦИЯ! Температура в жилье повышается минимум на 2-4 градуса, уменьшение уровня ШУМА (сосед поставил 3-х стекольные, так вообще не слышна улица).. Минус-при отсутствии системы микровентилирования-конденсат выступает, бактерии плодятся!
Евгений Усков
Елисеенко Владимир Вот и у меня истерика- УЖЕ есть грибок,менять ?и как узнать,что есть система микровентилировании?
согласна с Ольгой, тихо, красиво, удобно
Kirja- Nevazno
Решили проблему со сквозняком из под подоконника, шумом, легко мыть, не нужно красить, и дешевле, чем хорошие деревянные.
Rafo Gukasyan
Не дует, приятный внешний вид, регулирование щели проветривания, звукоизоляция.
Виталий Ким
У меня пока стоят старые. Я их этим летом довольно хорошо их обновил. Был у друга - он открывал окна каждые 30 минут. Дышать просто нечем. Себе пока не думаю ставить
Максим Запорожан Видимо, не стоит система микропроветривания. Дешёвые, некачественные окна.
Ринат Хисматов Видно Вы не в Москве живёте - у нас в одной комнате пластиковые окна, в других старые - где деревянные дышать нечем, по ночам шум и дует.
Поменяла старые деревянные рамы на пластиковые, но не решила, а прибавила огромные проблемы! ГРИБОК!!!!
как правило, пластиковые окна, в отличии от простых не замерзают зимой. не пропускают шум.
лучше деревянные
Anar Maxmudov