Строительство и ремонт

Привет. Подскажите, где в Москве можно припаять железную ножку стула к железному основанию самого стула?

Заранее, спасибо)
Везде, где есть электричество и паяльник. Но может вы сварку имели ввиду? На любой стройке будет. Или в ЖЭУ.
Александр Павленко
Лучший ответ
Ну если припаять, то и сам справишься.. . паяльником....
железную ножку стула как правильно сказали - приварить а если стул (что не редко бывает) из алюминиевого сплава - только аргоном который есть в больших автомастерских
******* *******
Я ножку к столу приваривала : усекла когда жековские сварщики работали в соседнем подьезде и попросила приварить )) но мет. каркас пришлось спускать вниз (чтоб шланги на 5 этаж не тащить) .

можно в жеке спросить, где завтра будет сварка ..
Олег Лиагр
приди в любую автомастерскую, у них есть сварочный аппарат, там приварят ножку....
Припаять? Она отвалится, варить надо
Elik Kerimi
Ну,, да это в Москве действтельно проблема,,, а у меня в поселке,,, это решается быстро,,,
Sergey Kustow
ну для начала такое не паяют, а так можно взять стул и сходить, сьездить с ним в автомастерскую, в любой есть сварка, а человек который вам будет помогать в ремонте стула сам разберётся какой газ или электро.
Офисное кресло что ли опять сломали? Нехуй жрать маянез в три горла! Зарядку делай и ебись покрепче. Теперь к делу. Тебе нужен сварщик. Где его найти? На любой стройке где мелькает искорка. Или в любой котельной. Или в любом ЖЭКе. Или там где ремонтируют автомобили. Или если денег немеряно запроси по интернету сврочные работы, приедет мускулан с горелкой и отжарит приварит прямо на дому.
паять глупо и трудоёмко, проще приварить, как у всех обычных людей.
Костя Ковалёв
Зайди в свой ЖЭК или ДеЗ к слесарям, договорись и они приварят.
Slava Stepanof