Строительство и ремонт

Металические ножки у табуретки продавливают пол - что бы на них одеть или что-то еще? Ножки из уголка железного!

Кубики пластмассовые купите (в основании прямоугольный треугольник) . Продаются такие. Складываются два в один кубик.
Ну и вставите туда ножки. Только ширину полок у уголка Вы не указали.... Подбирать надо.

И круглые войлочные наклейки в ИКЕА можно обрезать и наклеить. Только они совершенно не держатся.

Там же можно купить пластмассовые со штырьком и войлочным основанием накладки на ножки. Размер значения не имеет.
Но штырек надо в металл вкрутить... как-то.
Это мой муж только наверное.... Он вообще металлист и все с железками может.
Анатолий Дмитриев
Лучший ответ
чехлы из пластмассы прикрепи на ножки
Рауф Мамедов
Клеевой карандаш, не самого большого размера, - есть у вас такие? Так вот, крышечки от него, пластмассовые, идеально налезают на такие уголки. Сама такими пользуюсь.
сменить табуретки
Эдик Пускаль
пробки от шампанского
Лёха ...
Вам помогут только лыжи.
в хозяйственных магазинах продаются такие толстенькие войлочные штучки специально для мебели (клеить на ножки, чтобы пол не царапался) . Я видела и покупала круглые, есть разного диаметра.. . может, и для вашего случая есть такие? я просто не обращала внимания! хотя если есть квадратные или круглые большого диаметра купить, то можно и вырезать же по вашему размеру? ;)
Олег Шухов
Пробки от бормотухи
Это смотря какой у Вас пол-земляной, или пенопластовый?
Можно надеть половинки футляра от яиц киндер сюрприз, если уголки ножек небольшие .
Обмотку от толстого кабеля порезать по размеру и одеть!!!