Строительство и ремонт

Не подскажите, а есть такие наклейки какие-нибудь красивые на окна, чтобы допустим неидеальный вид из окна скрыть? И где

Андрей Деев
Я на старой квартире когда жила, вид из окна тоже был жуткий. Я просто сделала витражную роспись стекол. Все необходимое продается в художественных магазинах. Если сами не сможете, можно роспись заказать или же просто купить пленку под витраж (в магазинах с обоями видела)
Руслан Макамбетов
Лучший ответ
Андрей Деев Роспись - это идея! А она надолго? А мыть стекла как потом?
Недавно стояла на автобусной остановке, холодно, снег под ногами скрипит. напротив остановки дом, стою окна разглядываю. На одном окне аппликации бабочек. Как то клево из темноты смотрелось: теплы комнатный свет, бабочек там штук 10, все разной формы и много цветов на подоконнике стоит, ну прям как в джунглях, мне очень понравилось. Наклейки видела в Леруа Мерлене, думаю. что в хозяйственных магазинах и отделах ремонта такие есть.
Ayaz Salehle
Андрей Деев Вот и я тоже так хочу сделать, только не понимаю, а как с ними окна потом мыть?
Находите в интернете картинку с желаемым видом из окна, сохраняете.. .
Находите у себя в городе фирму, занимающуюся широкоформатной печатью, и заказываете у них печать Вашей картинке на транспарентной пленке.
Готовую картинку наклеиваете на стекло.
Есть более дорогой вариант - но более качественный - УФ-печать - напечатают на любом материале - можно сразу на стеклопакете...
В продаже есть самоклеящиеся витражные пленки на любой вкус.
Sharif Kuldashev
есть но это не наклейки а самоклейки, только там не картинки а тонировки любого цвета и процентовки видимости. чаще всего они продаются в магазинах запчастей для автомобиля. просто тонировку спрашивай
Юрий Лаптев
Андрей Деев Не, я именно картиночку какую-нибудь красивую хочу:))) Листочки там, или цветочки - так приятно зимой посмотреть...