Строительство и ремонт

Как влияет на цену жилья вид из окна?

Erlan Qarjaubayev
Влияет, конечно. Вид на море или горы дороже.
Михаил Полховский
Лучший ответ
Мало. Если только не на кладбище вид или промышленные трубы.
на пару тысяч рублей повлияет, если плохой (цена будет ниже). например на кладбище, на свалку, на заброшенную стройку). если вид на Енисей, то там конечно дорогие квартиры, хоть и в пятиэтажках
..
Влияет, но не изменяет цену в разы.
Евгений Глупак
Главное, чтоб не на помойку.
Никак.
Руслан Шок
Даже на вид из номера влияет. Два номера у которых окна на крышу выходят так и стоят 7 000 р в сутки, хотя остальные такого же класса уже давно по 12 идут как горячие пирожки.
Rishat Akkulov
если из окна на собор василия блаженного-явно подороже будет
Игорь Ячменев
Так же, как магнитола mp3 на цену а/м - никак, но когда больше ничего хорошего про товар сказать не можешь, то приходится делать акцент на ничего незначащих вещах.
Ursu Alexandru
для мне главный фактор, после соседей
Дмитрий Герцик
подорожание
Илья Андреев
Как и убийство и воровство в твоём доме)
В обеспеченных северных странах напрямую влияет.
Помню снимал хату в нью йорке и снял трешку с окнами во двор (на стену) в центре за цену студии с панорамным видом.
А в испании наоборот, больше ценятся квартиры с окнами на затененный патио чем на красивую улицу.
А часто окон нет. Есть такие световые колодцы куда все окна выводят. Свет есть а солнечные лучи внутрь не светят.

А у нас чем дешевле тем и лучше. И пофиг куда окна