Строительство и ремонт

Возможно ли самому без спеца, сделать демонтаж и монтаж межкомнатной двери?

Arman Alpysbek
Смотря кому.... Нужно иметь некоторые навыки и инструменты.
Alexandr Klassen
Лучший ответ
Отвесом запаситесь Если криво повесить она закрываться не будет
как два пальца обоссать-как мастер говорю
Возможно, изучив технологию.
И если руки растут из нужного места и в правильном направлении.
Не так, как в анекдоте: у некоторых руки растут не из жопы, а в жопу!
Можно - если потом вас устроит результат. За хорошим качеством работ - к профессионалу.
если руки растут от куда надо-легко
Там очень много нюансов.
Особенно, если дверь не "финская", подрезка заказана в ус и нижняя часть коробки тоже заказана на установку.

Я считаю, что демонтаж получится, а вот монтаж - увы...
вполне
Вова Эвкалипт
с мужем сами поставили. Первую дверь от момента сборки до установки- 6 часов, вторую уже за 3 часа))) В интернете посмотрели видео как, да что)))
Aleksandr Denisov
у меня муж делал сам и демонтаж и монтаж и межкомн. и уличные двери.
Да, возможно. Посмотри на различных сайтах есть как люди работают. НО ни где нет всех нюансов. А их куча.
.хулиган*.
да, если знаешь правильность и последовательность действий =)
Каждый день ставлю. Вы тоже поставите, ну может быть не с первого раза, а после приобретения какого-то опыта. Если хватит терпения.
да. , вожможно. только постараться нужно.
можно! если вы мужчина!
Все возможно. Посмотрите видео по установке межкомнатных дверей и полный вперед!
Nurjan Zhubanov
нужно только посмотреть видео на ютубе и можно на специальных сайтах покапаться . спросите совета у профи