Строительство и ремонт

Специально для Ветры, Андрея Волкова и всех кто помог советами2 Вопрос внутри

Вначале вопрос: Плитку без пластиковых уголков намного сложнее положить? наверное уже обычным механическим плиткорезом не обойтись?

По просьбе Ветры выставляю фотки сделанные в ванной. Клал плитку впервые на неровные стены, выравнивая добавлением большего количества клея. Больше в жизни так делать не буду. Ушло очень много времени и клея.
Фото туалета выставлял вчера. Ванну показалось делать легче
Поляну накрывай уже для ответчиков)) )

Извини, что подправляю: вот это предложение надо было делать главным: "Плитку без пластиковых уголков намного сложнее положить? ", а это "Специально для Ветры, Андрея Волкова и всех кто помог советами2" уже добавлять. Я тоже много раз ошибалась)
Макс Алымов
Лучший ответ
молодец !!!сделай выставку в своем мире и с кратким описанием работ - буду учиться.

Раз ты с первого раза так здорово смог - значит нам тоже можно дерзать - сама трушу!! !

А с уголками мне понравилось - смотрится как задумка дизайнера (но фотки то пропали) .

И Оля правильно говорит по формирование вопроса (тогда сохранится навечно) , обрати внимание что даже поздравления с днюхой составлены как вопрос к строителям ( а внутри можно писать что угодно).
Платон Валедов
Вы молодец! Трудно поверить, что это делал человек без опыта. Желаю новых свершений!
Для меня лично главное - расход клея - а он зависит от подготвки . Если ты на эти санузлы потратил 5 меков клея - то ты правильный плиточник и плитка у тебя наклеена под гребенку и на штукатуренные по маякам стены
Плитка -это те-же обои
Ваная получилась у тебя вобще круче . В туалете внутренние углы всё портят (из-за маленького помешения) Внешие уголки облегчают работу (согласен - но внутрение - нафиг не нужны
Саша Першин
Выглядит неплохо! Но расцветочка -мама дорогая!
Дмитрий
красава!
Юрий Коваль
Вопрос не видела, предысторию не знаю, но считаю, что вы молодец. :)
С. А.
Молодец!
Андрей Склюев
Опять вопрос удалят - сделай себе в мире галерею работ.. . Можно просто ссылку скидывать.. . И готовое не так интерестно смотреть, как сам процесс - намного занятнее.. .
Экран сам собирал? Из панелей ? -здорово получилось - оригинально...
Сколько у вас времени ушло на всё?Примерно, в рабочих днях. Считаете вы правильной цену за укладку плитки 300р/кв. м., 500р/кв. м?
Иван
шляпу снял вчера!! !
конкурент-едрён батон!!!
молодец! поначалу я тоже парился с уголками, сейчас при клиенте даже не заикаюсь! иногда продвинутых разубеждаю! никто не жалуется, выглядит при хорошей кладке круче, чем с уголками!
очень красиво! вы хороший мастер!
Ай да УМНИЧКА!!!
Иванов Дмитрий
Зато красота !!!Оно того стоило.
Citizen Of The World
а я тоже помню ваш вопрос про эту плитку. Ну прикольно получилось
Красотища! Вот все в жизни было хорошо, единственно не повезло- у мужа руки под хрен заточены, не пожила в квартире, куда войдешь и сразу видно: "Да, здесь живет мужик с руками! "
Я Такой