Строительство и ремонт

Обязательно ли ставить счётчик на воду (на сегодняшний день) ? Всем спасибо.

Рю Хасимото
Пока дело сугубо добровольное.
Но, уж если они чего решили, дожмут, не мытьём, так катаньем.
Нет, не обязательно
обязательно всем. Особенно таким как я, у которых вода из своего колодца, в своем дворе.
хочешь экономить конечно же ставить
по закону нет. но не по счетчику очень дорого платить-бешенные нормы
Isagali Matenov
Кому как выгодно. Если в квартире чел 6,и каждый любит в ванной поваляться, то смысла нет.. Если 2-3 чел, то да.. а если из них еще и двое работают, то тем более счетчик выгоднее..)
Юрий Быченко Чушь какая. Если 6 прописаны то и счет за воду огромный. Счетчики не выгодны ТОЛЬКО когда прописан 1, а живут 3 и больше.
оно довольно экономит расход воды,
если не ставить то ЖЕК
берет количество воды затраченное всем домом и делит его на количество жильцов
это не очень экономно, если часто в разъездах и дома не кто не живет.
на сегодняшний день не обязательно
Hasan Mirzoev
через пару лет - это будет обязательное условия. лучше поставьте сейчас - потом цены бешеные будут за покупку и установку
Sharif Babaxodjaev
Это лучше сделать ибо могут накрутить Вам циферок.. .
И проще Вам будет да и могут это сделать обязательным так что ставьте (Хуже не будет)
Сергей М.
Я сказал бы когда не стояли счётчики у меня вода не выключалась, я шум воды ещё люблю. Из ванны не вылезал по часу. А теперь в душ забигаю максимум на 15мин. Заробатываю средне на комуналку хвотает. НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В БУДОЩИМ ДА.