Строительство и ремонт

начальник требует проект капремонта 16 кв(ОВ.ВК.ТС.НВК) за 2 дня.. как прще престрелиться?чтовы делали в такой ситуации

Ахренеть... я бы послал. Он кто, по специальности, экономист или юрист дендролог?
Александр Мещеряков
Лучший ответ
Оговаривал сумму сделки и детали! Вы когданить зарабатывали своим трудом за несколько дней на хороший автомобиль? Это какраз тот случай. Полноценный проект сделать конечно не реально, но проектец чтоб начать работу сварганить реально, если исходные данные есть.
Ринат Бекжанов
Виктор Алимов Уж больно высоко вы оцениваете эту,так сказать,работу.
Используй старый проект рабочие чертежи и спецификации - отксерь
и что нужно поменяй прим. к новым условиям
остальное пиши в прежнем обьеме и марках )))

работай мазилкой и ксероксом ))

А вообще начальник не может приказать сделать проект тому, в чьи обязанности это не входит (вы же не проектная организация ? )

да еще и бесплатно.. .

два дня нереально даже для халтурки с копированием чертежей .
Серёга Пак
А до этого, небось пол года бабушку лохматили? Такого не бывает, чтоб за 2 дня проект всех разделов сделали! НО, бывают случаи, когда под указанными разделами подразумевают некий эскиз, который реально сделать за 2 дня, за круглую сумму. Я так работал, не раз, когда черти госзаказ оприходывали, там обычно все бабло срежут, и нанимать фирму или спецов уже незачто, ну и ищут волшебников, которые сделают хоть чтото, более менее похожее на проект, по котрому можно начать чтото делать и разруливать по месту.
Из вашего вопроса не оч ясно, что и при каких обстоятельствах требуется!?
Сергей Щепелев
что такое (ОВ. ВК. ТС. НВК) ?
Евгений Комлев
да пошли его на. . небо за солнышком. отвечать то тебе.