Строительство и ремонт

Как вы выкидываете крупногабаритный мусор после ремонта?

Хотелось бы узнать у кого как в ТСЖ решается вопрос с крупногабаритом?
Нанимали самосвал с грузчиками в комплекте
Юрий Шлапа
Лучший ответ
Вы носим в мешках в вечернее время на все ближайшие помойки и ставим возле мусорных баков.
договариваюсь с мусорщиком (для него этот бизнес не безвыгоден .. сортирует и перепередает скупщиком б/у или дачникам) - присылает парнишку который за недорого все тащит на мусорку;
звоню водителю мусоровоза .. приезжает и все забирает с самовыносом )))

деревянный мусор с удовольствием берут пловники ))

когда мусорщик отствует - получает сюрьприз))
Вася Гришин
Наш ЖСК заказывает пухто для крупногабаритного мусора, мусор складируем на контейнерной площадке. Приходит пухио рабочие его грузят.
машину и грузчиков нанимайте если самим не по силам выносить
Steel Style
Как как.. . Как все нормальные в Италии, в окно.
надо контейнер вызывать для строительного мусора, либо договариваться с местными дворниками
Андрей Цыпышев
Складываю возле мусорки и его растаскивают люди, которым нужны стройматериалы на дачу
Паша Божанов
Звоню по телефону, приезжает машина с грузчиками, и вывозят.. . час - от 700 руб...
Владимир Vladimir
Около нашей мусорки спец. место отведено, туда весь крупняк, спецмашина приезжает по графику утром ежедневно.
этим занимались люди, которые делали ремонт, вывозили большой машиной на городскую свалку
Ставишь на улице чела с мегафоном и выкидываешь в окно. Потом всё собираешь, и в контейнер.
Самовывоз.
Саня Богаев
вечером в мешках по тиху выношу
Делаю его мелкогабаритным.
если просто на мусорку - могут и наказать. и будут правы. купить много прочных мешков и взять себе за правило каждый день по одному мешку в багажник - и до ближайшей свалки. если мусора много - только машину с грузчиками. а окна и двери садоводы с руками отрывают
Хвастаюсь: в соседнем дворе от дома справа стоит контейнер для крупногабаритного мусора и в соседнем дворе от дома слева - тоже стоит контейнер. -))