Строительство и ремонт
Строительный мусор нельзя на помойку выкидывать?
Хочу поменять окна на пластиковые, говорят на помойку выкидывать нельзя.
На простую нет а вот на мусорку где стоит большой контейнер то туда можно . И еще если вы выкинете окна целиком не битые то их сразу кто нибудь к себе на дачу заберет
Правильно говорят, нельзя. Надо самостоятельно вывозить на свалку. Но многие делают, и УК вывозит, а куда ей деваться.
Мы вынесли.
Можно. У нас и окна, и двери, и мебель выбрасывают. Рядом с баками есть отсек, туда все ставят. Потом грузовик ездит, все собирает.
Мешки набитые строительным мусором по 30 кг никакие узбеки таскать не будут, да и платится не за вывоз строительного мусора, а за вызов твёрдых бытовых отходов.
Нельзя, но надо. Распилить рамы, разбить стекло, запаковать в небольшие мешки.
Надо договориться с управляющей компанией о вывозе мусора. У нас контейнеры убрали и теперь у каждого свой мусорный бак, вот так.
Можно
Чего это? Там должен быть отсек для строй. мусора. рядом с контейнерами
Миша Кашаев
ничего там не должно быть, только для бытового мусора, мебель, камни, крупные стёкла, деревяшки и т. д. обязаны вывозить сами или нанимать машину, бытовую технику сдавать в пункты утилизации. Всем на это похер-это другой вопрос
в принципе нельзя, а по факту - деревянные окна весело собирают частники на дрова, так что выносите и складируйте РЯДОМ с контейнером. желательно вынуть стекла и разобрать на отдельные палки
Выносите на мусорку А не в иные места Там их хоть вывезут А в иных они будут украшать нашу жизнь
Не знаю у нас и диваны старые выносят ...ни чего не комплексуют.. Главное лицо по наглее сделать когда выносишь.
Нельзя. Выкидывайте ночью.
ртуть что ли несёшь
Если ТСЖ, то закажите вывоз, если УК - уточните у них. Они могут отпираться, но если внимательно прочитать договор, там бывает это оговорено
Можно, когда мы меняли окна, то тоже выкидывали
Конечно-же нельзя вывозить строительный мусор на помойку! Обратитесь сюда и Ваша проблема будет решена.
во я вот этой в москве пользусь фирмой xn--80apbaggq6ak.xn--p1ai/ вроде нормально и не дорого берут уже почти год с ними сотрудничаю.
Здравствуйте, ну конечно же нельзя выносить много мусора на помойку. Лучше всего позвоните компании которая вывозит мусор и наймите её.Могу подсказать вам одну хорошую и недорогую компанию http://www.unioninform.ru которая вывезет мусор