Строительство и ремонт

Почему гвоздодёр - это плохой подарок? :(

Murodali Oripov
нормальный подарок - иногда - за гваздадер на работе можно ПОЛЦАРСТВА отдать
Так нужен бывает
Ми
Михаил
Лучший ответ
Неправда, очень стильно, просто такие вещи не авсем и не всегда дарятся.
потому что гвозди дерёт, а забивать не забивает, уж лучше тогда молоток.... А с гвоздодёром сплошная разруха при испытании ))))))))))))
Игорь Голенко
ОЙ))) ) мурашки по коже ...а что такое квоздодер?)))))
Arman Ermekbaev
Ну вот по мне - неважно что, главное - чтоб упаковочка покрасивей и чтоб от души, конечно!!!
это как для женщин-сковорода-в подарок.... можно той же сковородой по лбу, в ответ получить, в благодарность.... нуууууууууу, понятно?... делайте выводы....
Коля Лапин
главное.... красиво оформить!:)))))))
Fedea Zeleniuc
Мне вспомнилась детская страшилка про гвоздодер и гвоздь в полу!)))))) ) подарок хороший только предупреди чтоб все подряд не дёргал, а то придет сине-зелёный человек из страшилки!))))))))))))))))
Почему гвоздодёр - это плохой подарок? :( Кто так сказал? В умелых, мож сказать талантливых руках, этот инструмент звучит как флейта, иногда как скрипка возбуждающая мечту... .
Совсем не плохой если нужен.
Андрей Шульга
Хто это сказал, что плохой? Очень даже хороший!!!!
почему?? ? очень нужная вещь, особенно на даче!
Плохой, это просто насмешка.
Зато оригинальный!
С Новым Годом!
Aleksandr Zyakin
смотря кому и для чего....
Олег Ярмолюк
Мужу подарила?))))
Hz8 Hz8
Тебе любимый Гвоздодер Подарил???? Молодец! Я бы не додумался!
То что плохо для одного, хорошо для другого :))
Сергей Green
ахахха
мне кажется хороший
было бы весело получить такой подарок)))
Алексей Сюков