Давно занимаюсь натяжными потолками, считаю что альтернативы на сегодняшний момент им нет. Практически с их помощью можно получить поверхности визуально не отличающиеся от базовых, гипсокартонных потолков. С помощью глянцевых получаются необычные потолки. Материал очень технологичен.
Если вам хочется получить "классическую" фактуру, обратите внимание на бесшовные полиэстровые полотна, они не только придадут потолкам вид идеального бетонного базового потолка, но и к тому же хорошо "дышат", малогорючие, по токсичности при горении - малоопасные.
Строительство и ремонт
У кого натяжные потолки поделитесь впечатлениями? стоит их делать или нет
У меня на работе. Очень качественно и красиво сделано. Дома не хочу такое. Уж слишком офисный вид.
Если нет возможности выравнивать, шпаклевать и красить, то остаётся натяжные, а вообще натяжные лучше где очень кривые или частично
не хотела грязь разводить -поэтому выбрала вариант натяжных потолков. быстро и без заморочек. Люстру надо сразу покупать. Кстати, он у нас со швами-но швов и не видно -этакий эконом-стиль)
у нас в спальне бежевые - намного лучше чем обычный
выглядит симпатично но на кухне лучше не делать знакомые зделали а их соседи с верху затопили вода в низ не прошла а собралась и начала вонять представь аромат в квартире
У меня натяжные в зале и спальне. Очень довольна. 1. Очень быстро делают 2. Минимум грязи после монтажа. 3. Легко следить за чистотой и пыль они не притягивают. 4. Много идей можно воплотить, разноуровневый можно сделать, разных цветов, 5.Если делать глянцевый, то комната визуально выше получается. Матовый не советую, если низкие потолки. У подруги матовый, заходишь в комнату и такое чувство, как-будто потолок на плечах, хотя высота потолка 2.50. 6. При затоплении просто вызвать работников, они воду сольют и потолок на место станет.
Данил Маренков
У брата на кухне красный полоток, и мебель красный пластик с белым. Ну очень эфектно смотриться.
Натяжные потолки помогают сделать ремонт за короткий срок, установка доступна каждому. Полотно не выцветает и не деформируется со временем.
Заказывайте установку натяжных потолков в РумЭксперт
https://rumexpert.ru/

МЫ собираемся делать- если хотите вид не офисных то делайте матовые. А по поводу затопления- собирается в пузырь вода. Вызываете работников- они выкачивают насосом... и все сухо!! ! Удачного ремонта.