Строительство и ремонт

Про жидкие обои хочется узнать.

Насколько это дешевле, лучше, чем обыкновенные. Кто это сам, без наемников, сделал. Стены не ровные, а с разными там фризами, плинтусами и т.д.
Если есть опыт работы со шпателями и гладилками - то проблем не вижу никаких .
Если нету - то "наемники" помогут )))
300-500р- на 5-8 м2 за упаковку .
Работа стоит в 2-3 раза дороже чем приклеить простые обои .
Практически дешевая декоративная штукатурка
типа :"короед"
Принцип работы такой же .
Ровность стен обьязательна - как под любые штукатурки декоративные
Не путать их с флоком - который наноситься компресором на покрытые клеем стены и после нанесения сам флок покрываеться лаком (можно даже применять перламутровый- дорогой ) - это другая тема
Азат Ажауов
Лучший ответ
Владимир 131 что то напутал, это отходы бумаги смешанные с клеем обойным ( плохого качества) и приходилось добавлять хороший клей. Их на такие участки как у вас наносили из хопра при помощи компрессора, а в ручную это не совсем красиво и трудно будет сделать. Да и зачем они вам, это уже давно прошло. И плинтуса ваши это не элемент стен а элемент потолков и должны краситься в тон с потолками.
Валерий Глухой
надо хороших наёмников! по видео не научишься! руку надо набивать! на выравнивании стен и набивай!
Илья Стариков
Дешевле, но смотрится как сарай, видел много каких - не понравилось очень : если хотите сэкономить - купите обычные бумажные - будет в тысячу раз красивее ...
Илья Решетняк
по сути это густотерка. маслянная краска. раньше. сама краска до того как её жидкими обоями обозвали была очень дешовая