Чтобы вода не расплёскивалась через край по стенам, чтобы при хождении по большому не булькал в попу (извините за интим) , чтобы всё хорошо смывалось и не плавало!
Дурных ответов просьба не давать! Пустобрехство напрягает и не несёт никакой смысловой нагрузки!! ! Заранее благодарю
Строительство и ремонт
Хелп! Нужен унитаз! Подскажите фирму, по цене до 5000руб.
нету за 5 рублей нормального, в крайнем 8-10, берите в кредит) какие нибудь немецкие-итальянские
и вообще унитаз это святое, надо беречь фаянсового друга
Дурных ответов сложно не дать, потому как самый дешевый унитаз хорошего качества (который смывает, в котором не плавает, и не прилипает, и не грохочет, и воду быстро набирает и экономить позволяет) стоит в три раза дороже http://sanitec-russia.ru/IDO/product-741.html
А вообще есть и за 100К http://www.indigo-opt.ru/catalog/proizvod/567-4962.html и это не предел. И это без всякого золота, брилиантов - простой горшок, только крутой фирмы. Почувствуйте разницу.
Вот подешевле есть за 10К http://www.indigo-opt.ru/catalog/proizvod/550-4822.html и даже крышка с микролифтом - удобная штука: падать и грохотать не будет.
А за 5 только ОНО, унылое...
Берите советский, скромно и дёшево. уложился с бачком для смыва и фарнетурой в 3800.
Анатолий Карнизов
какой фирмы? как сам называется?
хороший и долговечный унитаз в эти деньги вы не купите. порог начинается примерно от 12000 рублей. и то, что придётся выбирать по бюджету, я не по симпатиям. всё, что ниже этого по ценам - жертвование качеством, долговечностью арматуры, материалом (в эти деньги только керамика, никакого фарфора), материал сиденья и если есть микролифт, то качества он будет весьма посредственного и достаточно быстро выйдет из строя. задачи и возможности у людей, конечно, разные, но если покупать для себя в квартиру дешёвый унитаз, это как себя не уважать...