Строительство и ремонт
Как выбрать унитаз? Какая фирма лучше? В магазинах их великое множество, но как выбрать то ?
ну для стандартных унитазов основные три параметра. 1) Это тип подключения слива внизу: он бывает прямой или под углом очень важный параметр того как вам вывели канализационную трубу. 2) Размер и форма сидалища что бы удобное было тут идете и садитесь пробуете. 3) Подводка воды сбоку или снизу. + кнопка слива сразу брать двойную с полным сливом и половинным
Алексей Златоустовский
А тип слива какой лучше ?
по финансам
самый гладкий, чтобы налет не оставался.
покупай тот) ___с которым уже был__опыт общения)
Алексей Златоустовский
Таких уже нет, у нас был старый
обратите внимание на отверстие где внутри короче.... мне не нравятся если просто отверстие там вода все время и брызгает, для этого надо бумагу сначала туда кидать.... потом старые советские типа дно как лопата.... тоже не надо.... а есть вроде козырькового типа сам слив внизу.... вот его посмотрите
Хочу-хочу с гигиеническим душем. У меня вся сантехника Орас, она пока с таким душем мне не встречалась. Орас-супер хорошо, но гигиена мне хочется больше
На вкус и цвет.. Кто ж знает, в какой тебе гадить удобней будет.
возьмите подержанный трёхлетку, на 40 % дешевле нового, а если новый возьмете вы его через год уже по той же цене не продадите.
Алексей Златоустовский
В том то и дело, что новые какие-то некачественные.
По размеру Ж.
Алексей Златоустовский
Да это как раз не имеет значения ))) так как маленькая
лучшие унитазы финской фирмы аккала какала
надо садиться на каждый и примерять
Алексей Златоустовский
А система слива? Производитель ?
Я конечно же не профессионал, но одно могу сказать точно, тут все индивидуально, ведь певцы и композиторы рассматривают, что называется для своих целей, одни ходят в него, другие шедевры создают... Вам же я советую подобрать таким образом, чтобы все выглядело гармонично, в пропорциях комнаты, отличный выбор кстати http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/