Строительство и ремонт

Как выбрать унитаз? Какие унитазы надёжнее? Какие лучше не ставить? У Вас какой? довольны?

Alexey Chernikov
это на выбор... смыв главноеи этот долбаный механизм.. сначала спросите в маг какие продают рем--коплекты
Владислав Анциферов
Лучший ответ
Павел Ха
Vladimir Verchinine А у сыночка наверное среди игрушек есть такая лошадка!)))))
Да хоть и китайский, тоже нормальные, качество хорошее, внутреннее железо, крышка с микролифтом. Тут главное уход, а то есть звонят, говорят смеситель сломался ( стоимостью 8000 руб) , а там аэратор забит, прочистить надо, да и весь смеситель заросший известью. Хоть какое оборудование по цене и производителю, требует ухода
У меня IDO Aria. Оч. хороший.
Олег Куликов
главное крышку на унитаз японскую.... крышка биде... суперская туалетной бумаги не надо
я хотела бы который похож на кресло, где бачок на полу и что бы внизу было удобное крепление к полу
а по поводу брызг не парьтесь_ кинул туал. бумажку и садись
Олег Роньжин
Унитаз штука простая, и у всех почти одинаковая. Ну есть незначительные вариации. И качество практически не отличается, даже если в цена отличается на порядок. Можно конечно на брак нарваться.
Должен Быть
Важно качество фаянса, т. к. шероховатости создают проблемы при эксплуатации.
Замучаешься драить его.
Т. е. только не отечественный и не дешевый.
Финский или шведский ИДО или ИФО, Если есть в продаже. значит и запчасти в вашем городе можно купить, ну там крышку унитаза или прокладку.
Любой европейский, где: нормальной конфигурации сливное отверстие, где есть «антивсплеск» , где есть ребра жесткости под площадкой бочка, где качественная эмаль («антибактериальная» ) и т. д.
Firdavs Mukhtarov
Они все одинаковые. Смотри лишь чтобы кнопка слива была 1, а не 2 (то есть одна кнопка сливает пол бачка, другая весь бачок) . Ну и еще обрати внимание на то, где расположено отверстие слива. А то срать сядешь и тебе всю задницу водой забрызгает))))
Миша, хотела бы я в глаза посмотреть тому изобретателю современных унитазов! Его туда мало макнуть вниз головой! И как эти изобретения прошли гос сан надзор?
Испанский унитаз стало жалко, при замене купил сам унитаз-самарский, а бачок влепил испанский., получилось дешево и сердито. Надо только межцентровое правильно выбрать. старый спасти было нельзя, сзади был замазан цементом и при демонтаже отломился
Casper Van Din
Позвони менеджерам Скайбая, или яндекс маркета, они тебя спросят что надо и посоветуют те унитазы, которые удобней в твоем конкретном случае.