Давно установили унитаз, когда смываешь - вода вокруг циркулирует воронкой, так сказать, а отходы жизнедеятельности не уходят в дырку.
Или конструкция унитаза какая то не правильная...
Строительство и ремонт
Как выбрать унитаз, чтобы хорошо уходили отходы? Смываешь - вода вокруг вращается, а отходы не смывает.
Если с прежним унитазом всё было хорошо - вариантов только 3.
1) Унитаз бракованный, с каким-то мусором, или облоем внутри. Снимать, проверять руками проход.
2) Забита канализация. Снимать унитаз, аккуратно проверять, чистить. Может кусок чего-то, большой, туда упал, и теперь лежит и тормозит поток.
3) Унитаз неправильно смонтирован. Необходим профессионал или толковый технарь, для осмотра и диагностики.
Удачи.
Советский унитаз выбирай, с полочкой. Вот там все отходы отлично уходят. Но даже если что-то вдруг не уйдет - на виду не плавает))
.

Это дело не в унитазе, а в самой канализации . Может быть где-то заморозки просто и вода быстро не уходит или диаметр трубы где-то заузили
пусть вам там девочки продавцы посоветуют) потому что их очень много и большой выбор.
У нас отечественный и все ОК
Нормальный слив если, должно все получаться, если нет - что там с трубами в доме...
для таких вещей ершик продается
не в унитазе дело. отрегулируй уровень воды в унитазе.
У вас произошла замена унитаза и перестал хорошо работать? Предыдущий унитаз справлялся? Тогда дело, скорее всего, в конструкции унитаза.
Алексей Шубняков
Старый был давно, как тот, на картинке скинули. Ремонт сделали - поставили новый, типа современный унитаз, отверстие по середине. Воду смываешь, она циркулирует по кругу и отходы плохо уходят в отверстие. Не то что совсем не смывает, надо порой вантузом пользоваться, чтоб отходы всосало и ушли. Вода то уходит - отходы нет.
да не в унитазе дело. 15000%оленей, которые следят за фановой трубой трахай. это труба 100-150 мм. вот её и засрали. нет давления
путные в основном импортные.... (не произвёдённые в рашке)
Маслом смазывай
Купить унитаз в форме горки из аквапарка!