Строительство и ремонт

Унитаз без остановки смывает воду

Установил унитаз, купленный 3 мес. назад. Проблема в том, что механизм не держит воду, бочок не успевает набираться и вода сливается в унитаз. Что нужно отрегулировать? В чем проблема?
Скорее всего в сам бочок не держит воду, там есть клапан такой, и он не держит воду, нужен новый бочок
Юрий Конюхов
Лучший ответ
Либо спусковой клапан не перекрывает так, как ему положено.
Либо не отсекает воду наполнительный поплавковый кран, она доходит до своего максимального уровня и начинает переливаться через "перелив" в унитаз: не будь перелива - она лилась бы через край бачка на пол.
Нужно смотреть, какая из этих бед в Вашем случае, вторая беда решается регулировкой поплавкового крана.
Evgeniy Eliseev
Сам не смог вызови спеца А то за воду много платить придется
Если сам не можешь, вызови сантехника, надо отрегулировать клапан.
Бекзат Уали
в клапане он и закрывает воду там где поплавок!! как он поднимется вода закроется
Baurzhan Ispolayev
Опусти поплавок ниже. Посмотри в инете свою регулировку.
Дима Угроватов
Так надо узнать, перелив через трубку или клапан не держит?
®K
® Kurmashev___
да постри в ютубе регулровку , .если не получитьяс поменяй потроха в бачке ...
Дима Маслюк
хоть сними крышку и посмотри почему переливает.. за рычажки подёргай посмотри как всё работает... и поймёшь..
Мы по скайпу будем проблему решать, или переписываться?? У тебя ни одного сантехника нет на селе??
А что теперь в инет решают такие вопросы- как починить унитаз?
Ну ребята, вы прогрессируете в иную сторону.
Сантехника вызывайте, пока хуже не стало.
Вы пздц умные все. Крышку сними, ютуб открой, сантеха вызови. Я хочу разобраться в этой системе. Я уже все это делал