Строительство и ремонт
Унитаз без остановки смывает воду
Установил унитаз, купленный 3 мес. назад. Проблема в том, что механизм не держит воду, бочок не успевает набираться и вода сливается в унитаз. Что нужно отрегулировать? В чем проблема?
Скорее всего в сам бочок не держит воду, там есть клапан такой, и он не держит воду, нужен новый бочок
Либо спусковой клапан не перекрывает так, как ему положено.
Либо не отсекает воду наполнительный поплавковый кран, она доходит до своего максимального уровня и начинает переливаться через "перелив" в унитаз: не будь перелива - она лилась бы через край бачка на пол.
Нужно смотреть, какая из этих бед в Вашем случае, вторая беда решается регулировкой поплавкового крана.
Сам не смог вызови спеца А то за воду много платить придется
Если сам не можешь, вызови сантехника, надо отрегулировать клапан.
в клапане он и закрывает воду там где поплавок!! как он поднимется вода закроется
Опусти поплавок ниже. Посмотри в инете свою регулировку.
Так надо узнать, перелив через трубку или клапан не держит?
да постри в ютубе регулровку , .если не получитьяс поменяй потроха в бачке ...
хоть сними крышку и посмотри почему переливает.. за рычажки подёргай посмотри как всё работает... и поймёшь..
Мы по скайпу будем проблему решать, или переписываться?? У тебя ни одного сантехника нет на селе??
А что теперь в инет решают такие вопросы- как починить унитаз?
Ну ребята, вы прогрессируете в иную сторону.
Сантехника вызывайте, пока хуже не стало.
Вы пздц умные все. Крышку сними, ютуб открой, сантеха вызови. Я хочу разобраться в этой системе. Я уже все это делал