Строительство и ремонт
унитаз не смывает, вода просто крутится как в воронке и все
виноваты трубы или сам унитаз? как было раньше не знаю, квартира съемная, первый этаж. труба от унитаза чуть выше от основной трубы, может из-за этого?
Если засор, то я знаю срособ. Заткнуть слив в ванне в раковине, на кухне и где там ещё он у вас есть, чтоб струя на потолок на попала, Потом берёшь две газеты в полный разворот и накрываешь ими унитаз (не на стульчак, а прямо на форфор) . Дальше главное смелость, ни чего не бойся самое страшное уже случилось- унитаз засорился, воще опа. Так вот Дальше берёшь подушку, да побольше и со всего маху, из за головы бьёшь по гозете. Воздух, наход-ся между газетой и водой в унитазе, очень быстро сожмется и вытолкнет водяную пробку по трубам с большой скоростью пробивая все засоры. Мне помогало не раз. Процедуру иногда надо повторить, с первого раза может не помоч. Но это если засор, А если там чего-то с трубами то тут не понятно. Но если дело в них, тогда унитазных дел мастер разберётся с вашим белым пони эдак за 1500 деревянненьких, рублей тобиш.
Александр Шешко
обосраться, способ! молодчина, на грани фола.
А мжно чуть подробнее по поводу трубы, которая чуть выше основной?
Как то не совсем понятно, про какие трубы Вы говорите....
Если овод к унитазу, выше, чем основная труба - так и должно... Другое дело - какой диаметр этой трубы.. .
Ответ с подушкой приколол - надо попробовать...
засор
Сергей Лысенко
вряд ли, тогда бы вода вообще не уходила. а так, если заливаешь ведром воды, то уходит
Вы правы-из-за этого. Сливная должна уходить вниз, а не вверх.
Станислав Вандышев
Пиши внятнА-людм непАнятнА!)))
Станислав Вандышев
Рыжых псов даже блохи не уважают.
Вызовите сантехника... а то мало ли что...
Спец по унитазам нужен, а то не понятно где и какие трубы...
вызовите сантехника
огого, с унитазом лучше не шутить))) ) вызовите спеца по унитазам))))))))) ) сантехника то есть.