Строительство и ремонт

как сделать так, чтобы в унитазе не было воды?

Унитаз протекает где-то там сзади, непонятно где. воду в бочок перекрыли. но там ведь ещё остаётся вот эта водичка, в которую падают какашки. Она продолжает вытекать. Что делать????
делается просто - смываешь хорошенько, протираешь пространство под бачком -берешь фонарик смывешь снова смотришь не течет ли из под бачка если там -снимаешь бачек, меняешь прокладу. -если не из под бачка а из раструба льешь в унитаз воду смотришь где течет, расчеканиваешь стык и перечеканиваешь -проще купить специальную резиновую манжету (уплотнительное кольцо)
если трещина в горшке тогда менять или залепить временно но это чревато тем что однажды окажешься сидящим в какашках на осколках....
Бакытжан Егемназаров
Лучший ответ
Не доводилось слышать о таком гениальном изобретении человеческого ума как ВАНТУЗ?
насрать побольше!
Группа Muzrap
Проше снять и поставить всё заново- а это полумеры. При сборке воспользуйся СИЛИКОНОМ, промаж всё чуть -чуть /слегка. 100% гарантия от протечек
Павел Васильев
может сама керамика треснула? меняй толчок. а вот воду убирать нельзя - она же выполняет функцию заглушки от вонючки из труб!
Зови сантехника.
Проверь герметичность соединения слива унитаза с канализационной трубой
Ну удалите вы вантузом воду, а дальше что? Во первых вонять будет из стояка, но это пережить можно, а как вы трещину найдёте и чем заделывать будете? Проверьте лучше выпуск унитаза (соединение с фановой) и стык бачка с унитазом (прокладка). Если трещина на виду и на внешний вид плюнуть, то поксипол вам в руки, только насухо всё вытрите.
нужно её выпить!!!!
смой хорошо и не будет там какашек )