Строительство и ремонт

Из бачка унитаза постоянна подтекает вода, дело в системе слива, не плотно прилегает прокладка к отверстию слива воды,

Чтоб ответить на этот вопрос нужно видеть систему слива, может быть нужно просто отрегулировать поплавок, отпустить его чуть ниже, понизив уровень воды в бачке.
Viacheslav Gonchar
Лучший ответ
вы уверены что именно эта? ? может идет перелив - что очень часто встречается
Хаким Джалилов
Петр Фурсов крышка от бачка не установлена . видно причину . -отпустить тягу -. и седло наместе. на открытке её почти невидно
она чёрного цвета
Откройте крышку бочка унитаза, всё будет ясно откуда идет вода. Надавите на поршень, если вода перестанет идти, то значит в этом и дело. Может ослабить поршень.. Собирайте по инструкции.. Хотя у Вас всё новое... Может брак..
Жанбай Омаров
Бачёк ставиться на унитаз через резиновое кольцо, которое никак не крепиться (у нас) и елозит пока ставишь бачёк . Жмёшь винтами -закашивает. Вырезал из толстой камеры, так что бы винты прошивали эту прокладку, подмазал герметиком дополнительно. Гадостные эти новые конструкции. несколько раз разбирал и собирал всё , пока наконец унормалилось .Перематерился.
Если течёт в унитаз - там регулятор есть, по пластмассовой рейке двигается вверх вниз.
А вопрос в чем? Поменяйте прокладку.
|K
|D. Kovalev|
Сними бачок промажь силиконом прокладку с двух сторон - поставь на место.
насыпьте в бачек пачку молотого черного перца, или сухой горчичы. Через пару минут смойте. Помогает.
Николай Крутов Горчица помогает - только в замкнутой системе отопления от протечек. Тормоз или тормозок. Нет опыта - молчи в потную тряпку
скорее это травит запорная арматура. может поплавок высоко стоит или мусор попал в кран. вода сама просто уходит из бачка .проблема не большая но смотреть нужно
Madiar Bektibaev
рычаг идёт от кнопки к переливу им регулируют рассоедини седло упадёт... на место..
Николай Крутов Вроде Н.Л.Прибытков - а такие тупые ответы. СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ. А если не знаешь - то лучше не лезь со своими тупыми ответами
обезжирить от души и клей-герметик....
силиконовый герметик (80 р) на палец выдави и снаружи у резьбы промажь вокруг