Строительство и ремонт
Плохой смыв Ванная плохо смывает воду, что можете по советовать, из покупных и народных средств?
Трос сантехнический и но проблемо
уверены что забито? может просто слив так сделан что вода не уходит
самое народное средство сантехник с вантузом и тросиком
Сперва прочистить надо весь слив . От см фона до самих труб . А потом профилактика любым жидким средством для труб . А ещё можно ван тусовки попробовать, а потом пинцетом вытащить все волосы из сифона
И заметьте, грязь может идти из кухни. У нас так и было.
Как это: вааная смывает воду?
Слив прочищается ВАНТУЗОМ
Вантуз. Гель для очистки труб подороже. И не забывайте, что отверстие слива в ванне всегда должно быть закрыто решеткой. Волосы там скапливаются, вот и засор.
Каустическая сода, она же - едкий натр, гидроксид натрия, гидроокись натрия, натриевая щелочь, щелок, каустик - главный компонент любого средства для чистки сифонов и плит. Трубы ей не чистят, чистят сифоны от органики типа волос, так как, в отличие от сифона, у неё дырки с двух сторон - как влил, так и вытекло, трубы или разбирать надо или тросом в них елозить - там скреплённый жиром песок, тяжёлый и плотный.
Щелоч.
каустическая сода.
Крот или Тирет залейте.
Там скорее весь участок забит от ванной до унитаза. В таких случаях обычно и в раковине вода плохо уходит и даже на кухне, если стояк один общий. Если чисто ванна забита, разбирай сифон под ванной и прочищай, там ничего сложного. Все эти средства-пустая трата денег и времени. Проверено.
вантузом, только ладошкой перелив прикрой.
Жыдкий крот.
слив говорят если я правильно понял тебя
Николай Петрунин
Да