Строительство и ремонт

поставили новый унитаз, через несколько месяцев перестал смывать?

Адилет Абилов
Пластик.. где-то заусенец.... разобрать прошкурить должно заработать
7@
777 @
Лучший ответ
Открываете крышку и смотрите что там заедает за что он задевает . Там сразу все будет видно
Если гарантия прошла, значит придется менять то, что в нем сломалось... Сливной механизм.
Кактус Джек
Поменять арматуру бачка.
Vladimir.96Kz Xolodov
Немного поверните его от стенки бочка унитаза или меняйте полностью, если заедает внутри колбы
Andrey Velikanov
Адилет Абилов мы уже и крутили и вертели.
Eshkin kot!
u vas unitaz,pardon,techet,a vi zanjati problemoi-pochemu podruzka ne hochet o svoem rebenke boltat.
Tanja,vizovite trezvogo santehnika,inache kogda-nibud pridut k vam sosedi..i ustrojat vam Kulikovskuju bitvu.
Адилет Абилов а вы не можете русскими буквами писать? сложно читается
Если муж с проблемой не справляется-МЕНЯЙ !
У меня тоже так было на прежней квартире, только у меня вода плохая все забилось нафиг, не готов немецкий унитаз к Люберецкой воде, пришлось всю внутренность бачка менять и так раз в год.
Шимп Александр
А в чём вопрос? Этот механизм легко меняется
ответы решат твою проблему....
Адилет Абилов может умный человек подскажет
Никогда не было таких проблем. Купите другой значит. Мы себе унитаз тут брали http://santehnika-online.ru/unitazy/. Все отлично, посмотрите у них очень большой выбор.
бывает при затяжке шланга подлючения воды, поплавок наливного клапана внутри унитаза начинает давить на смывной клапан, изза этого у него теряется свободный ход. лечитая просто - проворотом наливного клапана в обратную сторону. Ну а если это просто из за ржавчины то закипити кастрюлю воды, высыпи туда пачек 10 лимонной кислоты. в бачёк налей горячей воды из под крана и долей из кастрюли и через пол часа смой. ели не поможет - купи новые клапаны и замени.
Адилет Абилов ржавчины нет. новый унитаз