Строительство и ремонт
поставили новый унитаз, через несколько месяцев перестал смывать?
Пластик.. где-то заусенец.... разобрать прошкурить должно заработать
Открываете крышку и смотрите что там заедает за что он задевает . Там сразу все будет видно
Если гарантия прошла, значит придется менять то, что в нем сломалось... Сливной механизм.
Поменять арматуру бачка.
Немного поверните его от стенки бочка унитаза или меняйте полностью, если заедает внутри колбы
Адилет Абилов
мы уже и крутили и вертели.
Eshkin kot!
u vas unitaz,pardon,techet,a vi zanjati problemoi-pochemu podruzka ne hochet o svoem rebenke boltat.
Tanja,vizovite trezvogo santehnika,inache kogda-nibud pridut k vam sosedi..i ustrojat vam Kulikovskuju bitvu.
Адилет Абилов
а вы не можете русскими буквами писать? сложно читается
Если муж с проблемой не справляется-МЕНЯЙ !
У меня тоже так было на прежней квартире, только у меня вода плохая все забилось нафиг, не готов немецкий унитаз к Люберецкой воде, пришлось всю внутренность бачка менять и так раз в год.
Адилет Абилов
ужас
А в чём вопрос? Этот механизм легко меняется
ответы решат твою проблему....

Адилет Абилов
может умный человек подскажет
Никогда не было таких проблем. Купите другой значит. Мы себе унитаз тут брали http://santehnika-online.ru/unitazy/. Все отлично, посмотрите у них очень большой выбор.
бывает при затяжке шланга подлючения воды, поплавок наливного клапана внутри унитаза начинает давить на смывной клапан, изза этого у него теряется свободный ход. лечитая просто - проворотом наливного клапана в обратную сторону. Ну а если это просто из за ржавчины то закипити кастрюлю воды, высыпи туда пачек 10 лимонной кислоты. в бачёк налей горячей воды из под крана и долей из кастрюли и через пол часа смой. ели не поможет - купи новые клапаны и замени.
Адилет Абилов
ржавчины нет. новый унитаз