Строительство и ремонт
как демонтировать унитаз стоящий на цементе и поставить новый на цемент опишите метод?
Возьми перфоратор, засверли несколько отверстий вокруг на уровень обмазки, темже перфом аккуратьненько снеми обмазку, расшатай после сам унитаз и дерни
От долбить цемент открутить 4 шурупами и снять унитаз. Назад все расчистите разметке отверстия просверлите заранее вставьте дюбеля по периметру нанесите силикон и ставьте потом прикрутить его к полу. На цемент можете не сажать он так прекрасно на шурупах держится
к нам пришли, воду спустили, почти всю, как еб... ли разводным ключом по нему, вода оставшася вытекла
и выкинули
занес новый, сделали подкладку из доски, зацементировали, присверлили
но это было лет 25 назад так - щас по-другому всё
и выкинули
В инструкции на унитаз прямо написано - запрещается сажать на цемент. Лопнуть может...
снять не проблема, а вот ставить на цемент плохая идея
основание, куда ставить унитаз будешь, какое? сзади раструб в толстую трубу чугунный или серая ластиковая труба за унитазом?
Отдолби вокруг основания, там крепёж, 4 отверстия.
Открутить, анкера, если надо заменить.
Фасонину под новый подобрать и ставить.
Потом опять раствором подлить.
Открутить, анкера, если надо заменить.
Фасонину под новый подобрать и ставить.
Потом опять раствором подлить.
выдолбить отбойником, выровнять раствором площадку, положить плитку, установить новый
жалко што вы бедно живёте и у вас нету фотоаппарата. а то бы мы посмотрели и оценили. мож ваш унитаз залит весь на полностью . ага
Здравствуйте, вот на этом сайте http://poseidon34.ru можно легко и просто заказать лучшие унитазы в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.
Привет! Знаете если хотите что бы вам подобрали крепежи на любой случай в стройке, то это смогут эти ребята traiv-komplekt.ru