Строительство и ремонт

Скажите мне я смогу девушка сама, снять эту крышку унитаза? Какой порядок действий? Не смывает, там где-то ржавчина

Просто почистить нужно же?
снять то сможешь, а вот починить это другой вопрос
Ion Burbulea
Лучший ответ
она тяжёлая на ногу не урони
Руслан Исычко
Нет конечно !
Проблема в том что это НЕ КРЫШКА УНИТАЗА !
Роман Горшков
Откруткрутите кнопку и снимите крышку . Посмотрите в чем дело .попробуйте слить воду и посмотреть налив бачка . Если бачок не наливает или наливает плохо то смотрите клапан спуска воды .
Тёма Романов ахахха, как она воду сольёт, кнопка ведь откручена) Хрен его знает, куда там жать надо)))
есть такие "специально обученные люди" - услуга "муж на час"
Евгений Тютрин
Открутить кнопку слива, осторожно снять крышку ( тяжёлая) и проверить механизм слива. Элементарно!
Адик Баянас
Да кто ж знает, можешь, или нет? Теоретически это может сделать всякий у кого есть хоть одна рука.
Хайям Орифов
Муж на час!
1N
100% Natural
Отвинтить кнопку сможете, починить сомнительно.
Один раз звонит жена и говорит, что машина не заводится. я ей говорю : открой капот, что видишь?
А она в ответ: ну, открыла и ничего не вижу.
вывинчиваешь кнопку вверху (он против часовой) и сымаешь крышку...
Данияр Карашев
Нет, не думаю!
Aidos Kapan
можно всё, видео на ютуб в помощь
Нет.. это только девственницам подвластно
Spehovaelena
Открутить кнопку с корпусом и снимается крышка (открутить против часовой)
Снимите крышку как вам уже многие подсказали, открутив кнопку смыва, перекройте воду, слейте воду с бочка унитаза, залейте химией по кругу от камня, я обычно Доместос черный лью, полчасика подождите и включите воду, после смойте раза 2. Советую данную профилактику проводить раз в 3-4 месяца.
Снять сможешь. Починить - врятли.
M!
Ma'mur !!!!!!
... Мне грустно читать ваши вопросы, чтож всё так плохо...
- вам нужны мужские руки )
Да там всё элементарно, я первый раз туда залез и починил. Крышку открывай и сразу устройство и причины понятны станут.
Юрий Морозов
Могу ли я мужик сварить борщ, если никогда в жизни не варил ???
Лучше не лезь, сломаешь что нибудь! Там неизвестно что будет! Найди мужика какого нибудь с руками! Любой не подойдёт !
НАда отвинтить ручку вынитаза