Строительство и ремонт

Сильная слышимость в квартире, как и чем сделать звукоизоляцию

Ayder Halilov
почитай
Могу сказать - что звукоизоляция - это полный ремонт квартиры -без перепланировки - примерно обойдеться только работа под 5 т. р/м2 ( по площади пола )- потомучто делать надо все и заново - даже полы
Заблуждение что типа зделал потолок и все будет нормально
Юрий Мищук
Лучший ответ
это вешалка.. .
звукоизоляция не сильно выручает
Ayder Halilov сочувствую((((желаю вам крепких нервов
убить соседей, что мешают спать!
А!
Александр !
Ayder Halilov они,к сожалению не клопы.чтоб легко убить можно было,а то я б с удовольствием
Помимо денежных затрат на материалы и монтаж прийдётся пожертвовать площадью. Звукоизоляция тем лучше. чем больше расстояние от стены на её сооружение отведёте. Один гипсокартон или полистирольная плитка не помогут.
такая ж фигня.. /Ни чего - зато соседи как родные стали - ни каких секретов друг от друга. все знаем.. . все слышим.. перестукиваемя... Правздики вместе.. . и вообще - объединяет...
Ayder Halilov согласна,если соседи нормаьные,прикольно,но мне с ними не повезло(((((((
Купить домик в деревне и переехать, тишь и гладь и Божья благодать!
Zokir Meyliqobilov
ОбитьГипсокартоном + поставить к этой стене шкафы с одеждой и бельем, можно книжные шкафы

Еще можно (если есть возможность) держать чуть приоткрытой форточку: уличные шумы приглушат немного шум от соседей

НУ, А ЕСЛИ ПОТОЛОК, то надо идти к соседям и попросить, чтобы они на пол положили ковер потолще!!!!
Иван Шуба
Способов много, нужно исходить из материальных возможностей!
Сергей Панов
На самом деле методов много! Вот одни из них: Повешать на стены ковры (будет теплее и тише) , заставить пространство возле стен шкафами (те же самые эффекты + хранилище для вещей) , или обшить стены ГВЛ, а пол плотным линолиумом или ковролином, можно паркетом (тепло и тишина) . С Новым Годом!
**
*** ***
Ayder Halilov на потолок тоже ковер повесить чтоли...я не в узбекистане живу ,а в росси
Таже проблема: ( В ванной слышу как ребёнка через стенку купают. А по ночам и утрам слышу сверху в спальне скрип дивана и падающие вещи, грохот вобщем. На кухне мой холодильник "самсунг-нонфрост" озвучивает соседский - советский с потрескиванием, грохотом и протеканием.
От шумов на улице избавилась с помощью пластиковых окон, тишь и благодать была пока соседи не вернулись от родителей домой. Интересно подвесные потолки спасают от верхних соседей?
обшить стены гипсокартоном
Firdavs Salimov