Строительство и ремонт
а где можно в москве заказать бетон в миксере что бы залить 18 кв.м. толщиной 8 см. только реально дешево
вам всего надо 1.44 м3, проще на месте самому замешать и ВСЕ!! ! Работы вам на один день с напарником. Дешевле некуда )))Миксер вам дорого обойдется. Можно по частям заливать пол если устали или нет времени. И можно не торопиться. А с миксером надо все быстро и организованно, а то все застынет.
Полтора куба могут и не повезти В миксере 5 Можно на месте намешать В любом случае 1м3 -4т р
бетон достаточно дорогой ...если с доставкой - тем более .. в Москве бетонных заводов полно . В любом районе найдется .
Александр Константинов
правда? странно, но у них только от 10 кубов. а этим можно мое расстояние трижды залить.
Доброго времени суток. Чтобы заказать бетон, теперь не нужно покупать газету или ловить бегущую строку по телевизору, достаточно всего лишь войти в интернет и в поисковике набрать ту информацию, которая вам нужна. Поэтому сегодня в основном все ищут в интернете, так как это быстро и удобно. Например, бетон в Воскресенске и посмотреть всю информацию.
Если реально дешево то обратись в эту компанию http://www.vnukovoabz.ru здесь все быстро доставят в сроки и не за большие деньги.
Да, у вас объем работы совсем небольшой. Вполне справитесь самостоятельно, позвав на помощь друга. Если понадобится более крупная партия бетона, то можно заказать тут mosbetontorg.ru. Эта фирма привозит бетонную смесь миксерами, объем от 6 кубов. У них самые выгодные цены на бетон в Москве.