Строительство и ремонт
Подскажите, какой потолок лучше сделать? Я хочу натяжной, выскажите свое мнение по этому поводу, все "ЗА" и "ПРОТИВ"?
У натяжных потолков я могу выделить только преимущества - они практичны, красивы, если вас заливать будут - сохранит все вещи. И ничего плохого в том, что он "надувается" нет - он так удерживает влагу - приедут специальные рабочие и шприцом воду выкачают!
Натяжной. Оч хор штука. Если нет маленьких детей с пистолетами.. . Продырявят шариками - и хана.. .
У себя хочу сделать. Но пока денежек только на побелку хватает...
на первый вопрос отвечу.... Сделайте из ГКЛ или СМЛ листов свой потолок, проблем меньше будет.... на второй вопрос ...отвечать неохота но скажу только то что знаю ...запах поначалу стоять в квартире от него будет неприятный (химический)
Высказываю своё мнение-если девушка хочет... то это и нужно делать! Совет один-делайте бесшовный матерчатый, к примеру CLIPSO(Швейцария) или анологичный, можно и с фото печатью-красота!! ! Только не ставьте отечественную галимую клеенку-вонища ещё та! Лучше уж тогда из гипрока- и гладко, и лампочки вмастырить можно куда душа пожелает.
если попадёт вода под ним он повиснет, лучшии способ старыи шпоклёвочкои, намокнет высокнет и все в порядке! но вам как хочетсья
Натяжной не очень, много зависит от всяких если: сосед не зальет, стены покосятся (тоже провиснет, не дышит комната, и многое другое. А плюс: какого цвета захотел, какой рисунок захотел - так и сделал! На вкус и цвет...