Строительство и ремонт

А ваша квартира нуждается в глобальном ремонте? Или частично?

частично нужно, зал, спальня коридор. Сейчас зал планирую, коридор если потяну. Вот голову себе ломаю, что да как лучше. Сторона северная. денег тоже не много, а хочется ой как красиво чтобы было
Саша Ботенко
Лучший ответ
Мы только в конце прошлого года закончили, а длился он у нас 4 года ( по 2месяца в год).
в суперглобальном
Олег Полианчук
Кухню недавно отремонтировали, гостинная еще приличная. Теперь на очереди комната сына, ванная, коридор.
В кухне кошмар, всё убито плиткой и в ванне плитка - приклеена прочно и на совесть, нужно отдирать, но как приникнешь фронт работ, то желание сразу пропадает.
Плитка притом некрасивая. От одной стены в кухне всё же отбили за три дня и закрыли пластиковыми панелями нейтрального цвета, но другие стены уж очень конкретно обклеены, плитку не отодрать, надо не знаю что за оборудование.
Дмитрий Crocodil А а ванной плитку почему хотите убрать? Что вместо неё? Другую плитку?
частично нуждается... на кухне, в прихожей и в ванной
санузел неплохо бы обновить
Вооооще Глобально,,,,
Мы блин пристроили балкон (1зй этаж) так я закончить отделку ни как не соберусь.
Ziya Shiraliyev
У нас частный дом. Постоянно какой-нибудь ремонт: то забор и ворота делали, на веранде надо бы кое-что переделать, во дворе тоже.
нет! новый евро )
Новый дом. Но еще строить и строить....
Ринат Галимов
В глобальном, нужно всё) Ну это в своей квартире, я там сейчас временно живу, а наша съемная вполне приличная)
Макс Шкилин
наша в хроническом состоянии ремонта
Дилик ...
пока не нуждается
Г1
Григорий 11
С точки зрения женщины-любая квартира нуждается в глобальном ремонте.