Строительство и ремонт

Заказала окно пластиковое.Сетка маскитная обязательно нужна?

Zhenya Kosmach
нужна ли она или нет - решать вам, а вот если вы её не закажите сразу тогда потом уже не получится поставить (если конечно не первый этаж у вас) она крепится на крючках которые заранее прикручиваются на еще неустановленное окно, так что луше все это решить до установки окна.
Линар Хакимов
Лучший ответ
В городе комаров нет А вот загородом обязательно ставьте
Sergey Savchenko
она стоит копейки. . Часто её дают просто в подарок.
Штука полезная, но если в доме есть маленькие дети или домашние животные (коты) , пользоваться надо с осторожностью. . Если на эту сетку облокотиться, можно легко вылететь вместь с ней из окна..
G.
Glinchik .
Если не хотите иметь дома комаров, мух, то стоит заказать.
Лёха Свитко
Если вы нуждаетесь в ней, то, конечно, закажите
Aleksandr Voynov
Сетка препятствует воздухообмену. А проблему с насекомыми можно решить другими методами.
Ислом Узаков
от комаров идеально защищает а стоит 300 руб или в подарок дают ее
Володя Иванов
Если окно открывается - нужна обязательно! Не марлей же завешивать:))))
Вообще-то сетка мОскитная. Т. к. спасает от мОскитов и всякой подобной нечисти. И еще она гасит ветер - не так сильно дует в открытое окно, если вставлена сетка, т. к. поток воздуха рассекается этими мелкими ячейками. Или это только мое мнение?
нужна, мы уж не помню из каких побуждений ее не стали заказывать, потом покупали отдельно - летом не возможно достают комары и мухи
Abduvokhid Nishanbayev
мухи, комары, тополиный пух, семена березы-понадобится
Nurbek Ismailov
с ней просто удобно. можно окно открыть, и ни мухи, ни комары не залетают. вот только облокачиваться на нее нельзя, она хлипкая, можно выпасть из окна
Юра Цыпченко
конечно нужна - от мух и комаров
Zulharnai Abdulla
Это на Ваше усмотрение. Но я советую ведь скоро лето а там начнутся комары, мухи и прочая дрянь.
E D
Не обязательно, если комаров и мошек любите.