Строительство и ремонт
Как правильно заказать окна?
Хочу поставить окна профиля veka euroline двухкамерные. Подскажите как правильно заказать спецификацию - что брать, а что нет.
Двухкамерные стеклопакеты. Сам профиль не зависимо от поставщика может иметь от трех до 6 камер (вроде даже и больше есть). Соответственно он будет дороже или дешевле, но вот между пяти и шести камерным разницы уже практически нет. Опять же, смотреть на уплотнители - клееные или вставные, сменные. Обратить внимание и на фурнитуру - насколько качественно сделана. Даже по внешнему виду, уже можно сделать вывод. Если заметны заусенцы, ясно что качество так себе. Опять же, смотря где окно применять. Если в теплых регионах, сельской местности, вряд ли есть смысл покупать что-то запредельно герметичное... Как выбрать окно для дома и квартиры, в подробностях >>http://chonemuzhik.ru/kak-vybrat-okna-dlya-doma-ili-kvartiry.html
Вызываете замерщика он вам все за мериет а дальше . Берите профиль 70 мм 5 камер далее . Стеклопакет 3 стекла . Ну а дальше как хотите есть с энертным газом есть напыление серебра . Потом откосы теплые на улицу отливы из алюминия они тише чем жесть ручка на к положения ну и все
Я поняла, что главное это установка, а не спецификация. Могут в договоре прописать, что они делают только некоторые этапы установки
читай отзывы. двухкамерная это для тёплого климата.. потрать день на приём в гости бесплатных замерщиков от разных фирм, все они будут разные вещи рассказывать, кто покажется самым грамотным, у тех и заказывай.
Ербол Сарсенов
Для средней полосы двухкамерного стеклопакета за глаза.
фортачку не забудь
Анатолий Моспан
Обязательно микропроветривание, на тех стаорках которые будут поворотной откидные. Москитные сетки, лучше сразу. Если блок длинный то прикинте количество открываемых сегментов для удобства ухода за ними. Если отопление дома хорошее то не ведитесь на всякие пленки энергосберегающие, газы и т. по толку не заметите.
Заказывал материал на этом сайте http://2-sklad.ru/ все обьяснили. По замерке, на сайте имеется контактный телефон, сразу связываются после оставления заявки. Все обьясняюсь вдоль и поперек.
Здравствуйте, вот недавно с девушкой переехали в новую квартиру и там были старые окна, и мы решили поменять окна. Нам знакомый посоветовал обратиться сюда и тут мы заказали окна alplastroy.ru/ по приемлемой цене.
Сам недавно поменял все окна, закай 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.roofos.ru