Строительство и ремонт

если вы мне не поможете-я вас убью! :)где заказать окна? и какие?

уже неделю потратила на поиски в интернете.. . еслиб было много денег, то может было бы проще.. . а тут.. . каждая копейка на счету. звоню в фирмы, спрашивпю о ценах, говорят, что все индивидуально.. . вот и не могу никак определить где выгоднее.. . ставить пластиковые окна. поэтому подскажите мне фирму и профиль.. . мне нужно 4 окна и один балкон застеклить.... эх.. . Москва.
Abbas Memmedov
мне нравится Калево, они не самые дешевые, но самые качественные
Владимир Ерманов
Лучший ответ
Если бы Вы жили в СПБ- без проблем! У меня профиль Rehau, двойные стеклопакеты (3 стекла) , москитную сетку не забудьте и механизм с минипроветриванием, вмонтированный в окно (некоторые умельцы крепят какую-то пластмассовую фигульку к ручке и гордо обзывают это механизмом для минипроветривания) . Не ставьте пластиковые подоконники, которые идут в комплекте с окном, лучше закажите подоконники из столешницы. Откосы в кухню лучше делать пластиковые, их легко мыть, даже если у Вас супер-вытяжка, все равно что-то оседает повсюду. В комнатах у меня откосы из финского водонепроницаемого гипрока, покрашеные водоэмульсионкой. Окно без откосов в среднем стоит 15-16 тысяч, откосы еще тысячи 2.5, но это цены в СПБ. Буду рада, если помогла.
Abbas Memmedov спасибо... эх, жаль,что ВЫ в Питере=)))) а фирма у Вас какая там была? кстати, а чем плохи эти поддаконники пластиковые?
4 окна = 700х4= 2800 плюс на балконную дверь 300, итого 3100 ам. долларов в фирме "Московские окна". И сделают установку за 1 день, а на второй день окончат. отделка и установка откосов.
ну это серьёзная цена будет, по любому... я ставил в фирме "окна для вас",у них оказалось серьёзно дешевле, тоже долго искал... профиль рехау... кстати, у них обалденно парнишка балконы стеклит, ювелир просто.
G Pana
Abbas Memmedov и сколько Вам обошлось одно окно? а парнишку как звать?=)))))
ну по ценам скажу так - цены на пластиковые окна всреднем одинаковы! есть более дешевые варианты - но имейте в виду - там ни карантий, ни качества не ждите!
хорошие же фирмы - держать орпделенный рынок цен.. . так что, как ни крути - цены одинаковы.
берите евроОкнах (в поисковике, так и забейте) - давняя, проверенная фирма, гарантии, качество, сервис. На сайте всё подробно и толково.
Валерий Валера
Abbas Memmedov в евроокнах мне 4 окна(без балкона) обойдутся в 80-90 тысяч рублей...и это еще с действенной скидкой на 30%... думаю, дороговато будет...а все это из-за того что они как раз раскрученный брэнд.
772-86-07 Дмитрий (скажи что от Ильи-будет скидка)
Abbas Memmedov спасибо, конечно....но....что за Дмитрий????и отчего скидка?
Пластиковые не советую. Задыхаются люди в этих пластиковых
Лучше деревянные.
Егор Вирин
Abbas Memmedov у меня нет средств на дерево....
в морге и закажи....
Abbas Memmedov нда... а потом вот из-за таких говорят бабы-дуры...
Пластиковые окна - это мода. Во-вторых, их реальная цена - копеечная, с нас дерут три шкуры, потому и так много предложений. Кстати, умные и богатые ставят окна деревянные. Стекла сажают на керметик, хоошо обрабатывают дерево и т. д. ..
Не убьешь?
Abbas Memmedov извините, но деревянные окна стоят еще дороже,чем пластиковые...вот так вот.