Строительство и ремонт

Заказала окна в кредит оплатив 10% от суммы ещё 21 ого

Обещали в 12 приехать и никого.Это нормальная практика?или мне как всегда повезло?
Если в кредит, то надо звонить однозначно, мы например запускаем кредитные заказы, как деньги на счёт легли и дату оставляем открытой, пока денег не увидим, так что всё от банка зависит, когда они перечислили и когда пришли деньги с этого времени идёт отсчёт....
Эрлан Мангиев
Лучший ответ
Богдан Весельский Возможно тут нет их вины,но они то дату установки проставили 28 го)),если б любила ругаться мало б им не показалось
обещанного 3 года.... ну и так далее.... нормальная....
Nurlan Serikov
Не повезло читай договор который заключили там должны быть санкции при невыполнении договорных обязательств
Ну в общем дело ясное, как и у меня такая же хрень.. точ в точ. В общем бери в руки договр и читай. Там будут написаны сроки. (у меня было написано 2 недели, хотя обещались привезти за 3 дня) , вот как прочитаешь, есил время ещё не стекло, то подожди.

А если уже истекло, то НЕ звони, а СХОДИ в фирму, и скажи, что если ЗАТВРА фирма окна не поставит, то ты обратишься в суд. И спроси обязательно Их юридический адресс (показатель того, что ты реально хочешь в суд подать) .
Если завтра не поставят, то обращайся в суд. А ещё для порядка, сделай запись произошедшего в Жалобную книгу. Их щас очень проверяют хорошо. И таких пи.... вставят.

Кстати, только одно обращение в суд ставит под угрозу действия лицензии (всмысле суд в праве приостановить на неопределённое время работу фирмы) , ты представляюешь, какие убытки... .

Поверь, привезут как милинькие.
Я тоже так наехал, как рассказываю, не дождался утра.. . через час, где-то около 9 вечера звонок, типа мы едем.
Окна вечером приезли, а в 9 утра уже мастера приехали.

Удачи!!!! Кстати, извини, что на "ты", так легче писать.
Эрлан Мангиев Ох, поменьше мне таких клиентов....
за такие деньги можно еще два окна сделать
А позвонить в фирму и узнать, куда делать бригада, вера не велит? За просрочку пеня начисляется, но условия ее в договоре должны быть прописаны
Bauirjan Mirzagulov
Не знаю как у вас в городе, а у нас обычно окна через 2-3 недели привозят, но об этом прямо и говорят.