Строительство и ремонт

Заказал установку пластиковых окон, отдал 60 000 рублей

с улицы поотбивали цемент и теперь под окнами видна пена и кирпичи. Кто это должен делать ?
Ты, их дело демонтаж-монтаж и убрать за собой
Аaлександр Желтиков
Лучший ответ
Все что записано в договоре то они и сделали . Мне например когда делали окна там было расписано все откосы подоконники вывоз мусора . За все надо платить . Бесплатно они ничего не будут делать
Рифат Гылманов
Хотите сказать не знаете за что заплатили 60000рублей... Вы наверно сын олигарха, сами они так деньгами не мусорят. Еще не поздно почитать договор на окна, посмотреть смету - есть там отделка откосов или нет.
Sasha R
По идее-те, кто окна устанавливал.
Мне директор фирмы говорила, что лично приедет и побелит вокруг окон, чтобы с улицы красиво смотрелось. Зимой делали, так она сказала-весна придет, звоните, не стесняйтесь, приеду, побелю.
Arthur Nersisyan
У разных контор по разному ..У кого-то за отдельную плату это делается, кто-то в монтаж это включает.
Эльдар Сериков
Окно - фасадная конструкция, минимальная отделка снаружи входит в стоимость монтажа.
Отдельную плату могут потребовать за внутреннюю отделку, например, закрыть пену под подоконником, но снаружи пену закрыть обязаны.
8 7262 Султан
Под уличным сандриком должны были сделать...
Николай Шамин
вообще то пена не должна быть видна, ее должны были заделать. она быстро окислится на солнце и окна держать уже не будет как надо. да и как изоляция тоже.

ЗЫ. договор у вас устный что ли был? что в тексте?
Читай договор, приличная контора все детально описывает, что делает и как, даже ТУ пишет.
Ashkenoff Zhumka
Илья Головушкин Даже не договор, это надо ПЕРЕД заключением договора оговаривать.
Кто заказал тот и должен.