Строительство и ремонт

Заключил договор на установку пластикового окна, монтажники не идут?

Заключил договор на установку пластикового окна, оплатил 100% стоимости. Обещали установить в пятницу не пришли, обещали подойти субботу не пришли. Звонил в офис никаких объяснений не было, теперь перестали отвечать на мои звонки, трубку не берут. Жду уже две недели, по договору срок установки десять рабочих дней. Что теперь мне делать?
антиреклама фирма "АТТИС", г. Чебоксары, www.okna-attis.ru
Обратитесь в отдел по защите прав потребителя, реально их по их же договору на деньги развести. Непуганные они видимо!
Сергей Сажников
Лучший ответ
прочитайте внимательно договор. если все так, как Вы говорили, пишите исковое заявление в суд . но на практике достаточно сходить в офис этой фирмы и припугнуть директора исковым заявлением
Александр Пустовой прав.
Но я бы добавила, что идти надо обязательно с адвокатом и можно не пугать.
А написать Заявление в двух экземплярах и дать расписаться в них.
Один им оставить, а второй себе. Ну всегда и безотказно срабатывает.
Я уже сама хожу... "адвокатом".
Процессуальное право я уже прочитала почти все. Больше ничего и не надо.
Не уголовщина же!
Роман Соловьёв
Обратитесь в отдел по защите прав потребителей, только сначала прочитайте договор. Вам должны будут за просрочку заплатить неустойку. Я в прошлом году так сделала, мне подоконники и отливы бесплатно сделали на следующий день - как только принесла заявление. Просрочка была 1 день.
вас просто КИ-НУ-ЛИ.. . а в офис надо не звонить, а ехать... и всё там разгромить ко всем чертям, не забудьте взять с собой динамит и гранаты.
я бы припугнул хорошенько и при расчете за день просрочки снял бы по три процента, если иное не оговорено договором ( закон конечно мне не нравиться, но что поделать, если его приняли наши депутаты) . почитайте права потребителей
Надо Выставить Окна в этой фирме....:) ) Я тут не чего не говорил....